Aselek Umarova

Вы согласны с тем,что сильная мед академия в семипалатинске?

Ответы
Николай Новиков

В Семипалатинске был подземный ядерный полигон,может это как то связано с этим,так как лучевая болезнь в СССР скрывалась от людей живущих в этом районе,но врачи держали ситуацию под контролем расписавшись о не разглашении истинных причин массовых заболеваний местного населения

Жулдыз Карменова

В "советское время" так и было. Теперь же , как обстоит дело не могу сказать. Думаю, что все-таки там сильная база и преподавательский состав, не все ведь уехали в Астану, в общем, хотелось бы чтобы это было так же, как и раньше.

Aselek Umarova

Спасибо.

Alexander3086 Titov

Я согласен с тем что человека не лечат, а подсаживают на лекарственные препараты!И это лекарственный бизнес!

Арман Лекеров

нет врочей садисты и бобла собератели нет врочей и они нелюди бабко сабератели на себе ощютил это

Антонида Ивашкина

В Семипалатинске - не знаю. Кстати там у меня должна быть сестра, которая давно не пишет.

Олег Евдокимов

в каком плане ? всё просто зависит от ученика !!! тот и в деревне великим станет !!!

Aselek Umarova

Зависит от ученика и педагога.

Олег Евдокимов

а кто сказал что великие учителя только в элитных вузах !?! там обычно все неучи и собирается !!! престиж в виде депломов можно получит но не более того !!!

Aselek Umarova

Нет, Вы неправы,у нас в Сем-ой мед академии препадают только профессора,по сравнению с другими городами Казахстана.

Олег Евдокимов

всё будет у тебя ок !

Андрей Х

Возможно. Хотя пока был полигон была и медицина сильнее. Щас кадров таких мало

Олег Иванович Яцына

Понятия не имею. Я вообще не знаю, что представляет из себя Семипалатинск

Aselek Umarova

А Вы откуда?

Олег Иванович Яцына

Я сейчас проживаю в Твери, а переехал в Тверь из Краснодара

Aselek Umarova

У меня муж там учился в Твери,а сами мы из Казахстана.

Мирзоумар Шокиров

Самая сильная это Питерская медакадемия!потом Смоленск и Самара!!!!

Aselek Umarova

В Казахстане?

Мирзоумар Шокиров

В Казахстане Алматинская школа Медиков всегда была сильная!

Вера Ашмарина

Может быть, они все сильные я например в Тюмени училась!

Нуржан Турганбаев

Не знаю даже, как сравнить врачей...Жизнь покажет.

Aselek Umarova

Сравнивать надо не врачей,а педагогический состав академии городов.

Нуржан Турганбаев

Ну да, всегда препод... виноват, а учиться-то слабо...

Александр Геронимус

не важно какая академия - лишь бы люди не умирали!

Анна Евсикова-Васюкова

не знаю к медицине не имею никакого отношения

Курманбек Алимбаев

нормальные медики и наверное патриоты

Aselek Umarova

🙂

Курманбек Алимбаев

я ни на один день, там не остался незнаю как там живут вообще?

Aselek Umarova

Живут как и все нормальные люди.

Курманбек Алимбаев

да экономика , очень привязывает людей и страх переезда ,все дорого как там устроюсь здесь уже привыкли ,там дома дорогие и тд итп да?

Александр Суров

была в Советском Союзе а Целинограде

Эдмон Дантес

раньше так считалось.сейчас не знаю

Aselek Umarova

Спасибо.

Эдмон Дантес

хвалят Актюбинскую

Андрей Иконников

был только на полигоне, 78 - 80х годах

Людмила Прозорова

ничего не могу сказать, та не была.

Светлана

Вас это действительно интересует)

Таня Артемьева

Я с Алматы.первый раз слышу

Aselek Umarova

Слава богу,что что не с другой планеты.

Таня Артемьева

чем так сильна мед.академия?

Aselek Umarova

Знаниями