Маруся

🖼
Becелaя cвaдьбa!!
Bce гocти нapяднo oдeты, нeвecтa вcex кpaшe былa....)))

Ответы
Не Πушинка

Из невесты так тестостерон и прёт! Мама ейная и то симпатичнее. Странно, что у неё сиськи остались, обычно грудь у бодибилдерш превращается в сплошную мышщу. 😱

Маруся

Мож накладные?))

Не Πушинка

Скорее всего🙂

Маруся

Мда уж)))

Александр Харитонов

Потом у них была уха и свиные потроха,потом поймали жениха и долго били,потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе и все хорошее в себе и истребили

Маруся

ничего себе сюжетик)

Александр Харитонов

Высоцкий, смотрины

Маруся

подписывать автора надо и кавычки ставить

Бизсовисный Катяра

нууууу...честно- мне потребовалось бы минимум две бутылки водки шоб ток взглянуть на нее....а сказать- привет! - четыре....но....я сток не выпью.....😂😂😂

Маруся

Мы сегодня так ржали по этому поводу, обсуждайка сотрясалась, видимо)))))

Света Life

ЭТО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ, РЯЖЕНЫЕ🤣🤣🤣

Маруся

Ахахах 😁😁😁

Света Life

НУ А КАК ИНАЧЕ

Та
Тася

Х-з, может кто это и приемлет...их знакомые, к примеру А по мне, так пакость отвратная ПРиземленная я дама, не дано понять "прекрасное"🤷‍♀️😄

Маруся

Ужас ужаснейший)))

Роман Бояркин

Наверное, со стороны жениха тоже спортсмены.

Маруся

Посмотреть на женишка))

Наталья Романова- Z

Марусь.. ааа эт точно невеста...складывается впечатление, что это .. ммм .. невесТ. Причем, я бы даже сказала невесТ невесТЬ чтоо🤭

Маруся

По этому поводу, мы как-то бурно веселились здесь))) похоже, что, так и есть невесТ)))

Татьяна Владимирская

боже мой, да тут и лопаты никакой не надо невесте, и даже примерно понятно, как она жениха уговорила под венец идти. там вон какие доводы

Ma
Mascot

Леди бойка 🤔

Татьяна Владимирская

там удар ноги тонна, наверно))

Ma
Mascot

Супер удар ногами в прыжке

Татьяна Владимирская

да ее можно вместо кувалды в строительстве применять

Сергей Хрулёв

А откуда такое безобразие? Ведь нормальный человек не то, что фотографироваться, побоится в зеркало посмотреть в таком виде...

Маруся

Ой, вот сейчас около часа ночи я не готова выяснять откуда это!

Случайный Гость

Бог ты мой!!! А Конь то в курсе? Так вот почему Принцы в конце-концов оказываются на "белом" коне. Попробуй не поседеть...

Маруся

На женишка бы посмотреть)))

Маруся

Мама дорогая, держите меня 💯 человек))))

Случайный Гость

Вот и я грущу 🖼

Маруся

😁

Z*
Z *Ирина*

как увидят руки-ноги невесты.. язык не повернется назвать ножками.. так сразу же упадут от зависти. 😄😁

Z*
Z *Ирина*

вот точно это трудно назвать ножками.. это точно НОГИ,,

Маруся

НОГЫ))))

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 НОХЫ,, 😄😆

Маруся

Именно))))

Z*
Z *Ирина*

💯

Дмитрий Донченко

м-дя, и так не спалось, а теперь боюсь закрыть глаза от увиденного!... Доброй ночи, хорошего общения!

Маруся

спасибо и Вам доброй ночи!☺️😁

Елисеев Евгений

вот это бройлер! зато жениху если чо стремянка не нужна, лампу там прикрутить или гвоздь забить🤣

Маруся

В качестве стремянки?

Маруся

Повезло жениху)

Елисеев Евгений

ну да, на руках его носить будут, а если будет перечить тогда...💪🤜))

Маруся

😁

Наталья Казаченко

На жениха бы ещё посмотреть. Ей гарантирован послушный и спокойный муж, иначе он будет инвалидом.

Маруся

😂😂😂👍👍👍

Борис Шумилов

Что то жениха не видно? Вероятно уже пересекает канадскую границу.))

Маруся

хаааааааа))))))

Тина Тим

Маруся,на ночь разве можно такое,и так бессонница,а теперь от зависти🤷‍♀️ вообще не усну

Маруся

Тина, это компьютер распорядился))

Анна Познякова

это вы агитируете за поправки к Конституции ? без них Российское общество не справится ?

Маруся

Вы о чем???? Где здесь, хоть намёк на какую-то агитацию????

Анна Познякова

бредовая фотка

Маруся

Ну, так никто вас здесь не задерживает!!!

>Izrail Kogan

конь с яйцами в подвенечном платье, и где только Манечка, ты находишь такие персонажи.

Маруся

на бескрайних просторах))))

Юрий Пономарёв

.. на ней было белое платье....она на святое распятье.. смотрела сквозь радугу слёз...

Маруся

Особенно та, что на картинке

Юрий Пономарёв

на картинке.. другое...

Маруся

А я с подтекстом вообще-то написала

Юрий Пономарёв

а мне нравится эта песня.. её пела Бичевская.. 40 лет назад..

Маруся

Про песню речь??? Против ничего не имею

Дмитрий

Где ты таких отборных человекоподобных берёшь!? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Маруся

На бескрайних просторах))))

Дмитрий

Ох ужь эти просторы

Маруся

Широкое поле деятельности)))

Дмитрий

Да

Маруся

😁

Лара Ларина

о, Боже....как можно так издеваться над своим телом..даже и мужику...😨😰😭

Маруся

Кому то нравится

Лара Ларина

да уж........

Elchin Tehmezov

Не люблю когда такие виды, даже у мужчин. То не красиво. На оборот, это уродства.

Маруся

Когда перестанет заниматься бодибилденгом, будет жалкий вид иметь

Elchin Tehmezov

Возможно