Наталья)))

Злые люди очень несчастливые по сути своей . Они постоянно находятся в состоянии перманентной обиды на всех и вся. Им, от этой обиды на весь белый свет и самим то не сладко. Эта ржавчина разъедает их изнутри,не даёт спокойно и достойно жить .Хотя бывает и наоборот ,злыдня питается негативной энергией которую она генерирует вокруг себя. Вы встречали по жизни людей вампиров? Как с таким явлением лучше бороться?И есть ли шанс не испачкаться об эту несчастливую злобу?

Ответы
Владимир Кузнецов

Есть-наладчик-тунеядец...Он станки должен ремонтировать и налаживать,а он сидит дуркой занимается-в 1000 на телефоне играет...А я-электромеханик,бегаю за него станки ремонтирую...Жидёнок хитрожопый...Вышестоящему начальству говорил-ноль эмоций...Сейчас уволился с этой грёбаной фабрики-за 3 года пока он у нас работает-он меня достал...У меня заработок 18000,у него26000-28000...Теперь будет сам бегать-жопа в мыле...Кстати...Я на этой грёбаной фабрике 11 лет отработал...

Вячеслав Лебеднов

конечно есть... попробуйте познакомиться со СМЫСЛОМ христианской религии... Очень много рассуждений и о злыдне, и о вампирах... непонимающим людям запросто можно впарить и про отнимающих энергию,и про зло,творящие судьбу,то есть наше будущее... Религия - это просто итальянское слово,означающее : связь с Богом... Все,творящие всё здесь,в миру,Ответ за содеянное не в миру будут держать...

Григорий Семенович

Вы неправильно сформулировали. На самом деле злыдня выводит из себя окружающих людей и те начинают генерировать вокруг себя негативную энергию, вот ею злыдня затем и лакомится. Как бороться? Какой то известный писатель сказал, что в данном случае остается только избегать общения с этим существом. Но мне не повезло - это была моя родная мать. Избегать не получилось.

Наталья)))

Не суть, но результат один.

Григорий Семенович

Если бы я знал, каков будет результат, я бы давно отправил ее в дом престарелых. А сейчас - сын сбежал в другой город, жена и дочь погибли, сижу один перед компом в пустой квартире.

Наталья)))

Сочувствую(

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такие люди -..Хоть что- они всегда всем и всеми недовольны... Тяжеловато с такими Их даже раздражает что рядом улыбается подруга...Получится или не получится дальнейшее общение -это вопрос...Конечно жалко таких что в жизни что то у них не получилось....Но постоянно испытывать это -не из приятных Тем более что их и рядом находящие -раздражают...

Эл
Элина

Почитала ответы..и среди отвечающих есть эти редиски..Мне по работе тоже приходится общаться с разными людьми, и избежать с ними общения просто нет возможности, иногда помогает простая улыбка и ласковый ответ..если есть возможность не вступаю с ними в диалог , в ответ на агрессию улыбаюсь и продолжаю проводить исследование..я врач УЗИ

Эл
Элина

Вы нашли действующий способ как от них защищаться? Может для прикола чеснок повесить вместо ветра на дверях))

Наталья)))

😀Думаю не поможет . Опять же они будут не довольны)) Способ один ,прикинуться более сильным вампиром) Тогда они сами уходят.Но это если общение неизбежно . В Ваше случае только так как Вы поступаете. Холодная вежливость .

Эл
Элина

Да, так проще..но не всегда помогает, бывает и выматывают..

Наталья)))

Издержки профессии.😞 Я работаю с артистами. Ну Вы представляете . Амбиции,капризы и всё такое. За то хорошая тренировка)

Эл
Элина

Дааа.. ещё те тренажёры..))

Cviyатыiy Гнэзд

Почему в России так много озлобленных людей
Их счекочет муравей
Человек ведь таже тля
Делать надо что велят
А велят давать лаве
МУРАВЬИНОЙ ГАЛАВЭ

Голова усиками шевелит
Лаве на солнышке блестит
Вот и кончилось лаве
Не че дать проклятушей голове
А она счекочет бля
Че то хочет до....х-я
Вот и злится человек
Так идет из века в век

Cviyатыiy Гнэзд

liberal values (лиа ве) - либеральные ценности

Господин Дроссельмейер

Ой что-то вы врёте однако

Cviyатыiy Гнэзд

современный человек испытывает глубокое недоверие практически ко всему, что не связано с поглощением или испусканием денег

Господин Дроссельмейер

Пишут, что лавэ (ловэ) - цыганское слово.

Cviyатыiy Гнэзд

давай лавэ и будет легче твоей галавэ

( * ; *)Татьяна Наумова

знаете что я вам скажу, милая Наташенька..
если на пути появился такой человек- надо всеми способами от него отделаться... и прекратить общение...ну или свети общение до минимума.
Причины в том..что эта негативная нергия очень прилипчивая... человек и не заметит, как заразится ЭТОЙ отравой... и не испачкаться -не получится....
.

Николай Дубинин

...понять, это почти простить. Да, есть вещи которые невозможно прощать, потому как прощение прощаемые могут воспринять, как поощрение. (Прощать нужно, для себя). Не лишним будет, ответить на вопрос: почему не желаем понять? Следовательно обида нас устраивает в чем то, или в общем, нам выгодна.

Kitton

Знаете , а я вам так скажу .Во что смотришься , в то и обращаешься .Не стоит вообще искать некую злобу в ком бы то ни было ! Как в той детской притче где двое детей смотрят в лужу - один восхищается проплывающими там отраженными облаками , а второй ворчит сетуя на грязь !

Наталья)))

)) Дело не в том что кто то ищет злобу . Тут скорее наоборот .

Kitton

Мне жаль, что вы не уловили суть в моих словах . Извините и будьте здоровы !

Наталья)))

Это скорее мне жаль что Вы не поняли сути вопроса. И Вам удачи.

Людмила Козина ( Агеева )

Что,несчастливые ,точно !но не суть у них любимчики (женщина),когда узнал что у неё уже есть роман ,да с молодым ,стал и на неё нападать ,что вампир ,мы поговаривали ,но ....его нет ..снился мне одной,как,бы извиняясь,шутил,даже лёгкий флирт !🤔🤔🤗

Тася Гаврик

Вампиры вокруг! Злоба, зависть и недовольство народа выходит из берегов. Уровень жизни тому виной. Старайтесь окружить себя жизнерадостными, оптимистичными, светлыми людьми. Тогда и жизнь ваша изменится к лучшему!

Любовь..любовь!

К сожалению не всегда получается

Тася Гаврик

Старайтесь общаться со светлыми людьми, оптимистами)))

ⅅжекоб✭Умба

Да, у меня очень большой опыт общения с такими людьми. Я придумал неплохой оберег: вакуумные наушники и индифферентное, а лучше довольное выражение лица. Даже если в наушниках ничего не звучит.

Наталья)))

👍

Карусель😉

Да встречала таких людей. Просто не давать им "пищу" не обращать внимания ну типа равнодушия или лучше показывать что вас это не задевает, с улыбкой и быть на волне позитива это как броня!

Луиза

злые люди еще и постоянно сомневающиеся, потому что потеряли гармонию с самим собой и окружающим миром. с ними бороться нужно только добрым словом, а если не понимают - игнорировать.

Игорь Горелов

Питаются они от нас положительной энергией,но генерируют в злыдня.Допустим взять Ум,это Дар Божий и даётся он при рождении.А уж дальше кто во Благо кто во Зло....😢

Наталья)))

Не , Вы что то путаете. Человек который питается положительной энергией не может быть отрицательным персонажем.) Вампиры как раз наоборот,питаются негативом ,который сами же и генерируют.

Игорь Горелов

Как раз точь в точь.Кому-то дана сила.Кто-то встаёт на защиту,другой наоборот.

Алексей Вонримс

Сострадание. Испытывайте, при встрече с ними сожаление, а не злобу. Вампиры, в большинстве своём, не вампирами родились... их кто-то когда-то больно покусал.

Александр Морковкин

чтобы оставить человека ни с чем нужно не давать чего он хочет, как правило злыдни хотят ответной реакции, эмоций и чтобы вы перешли туда где они сильнее.

Наталья)))

👍 Простая арифметика ,но как порой трудно принять эту аксиому.)

Александр Морковкин

согласен они умеют вывести на эмоции

Наталья)))

Для них это жизненно необходимо)

Роза Хасанова

Я не встречала, но по разговорам есть люди-вампиры( хотя и голубоглазые),которые способны на всякие гадости и склонны вырабатывать негативную энергию.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сожительствовал с такой два года. надо было сразу свалить, но дождался крупных неприятностей. муж бывший эту даму колотил нещадно, но неисправима!

Наталья)))

Что же Вас держало целых 2 года?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она суперсекси была. вот и держало. а что молодому ещё надо. не терплю баб, которых одолевать надо, словно крепость

Наталья)))

))Понятно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пока одолеваешь, всё пройдёт. ну зачем мне это. а та была сексуальная дурища

Психолог Знахарь.

Я вас умоляю. С ними, из разряда энергетических вампиров, как можно бороться. Вы даже не способны отличить энергетика от вашего коллеги по работе