Наталья)))

Злые люди очень несчастливые по сути своей . Они постоянно находятся в состоянии перманентной обиды на всех и вся. Им, от этой обиды на весь белый свет и самим то не сладко. Эта ржавчина разъедает их изнутри,не даёт спокойно и достойно жить .Хотя бывает и наоборот ,злыдня питается негативной энергией которую она генерирует вокруг себя. Вы встречали по жизни людей вампиров? Как с таким явлением лучше бороться?И есть ли шанс не испачкаться об эту несчастливую злобу?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

подобное притягивает подобное= это правило действует как бумеранг...никогда не расслабляться и не давать повода себя использовать!

Natali Ник.

а поменять помещение? чтобы не рядом быть...

Наталья)))

Вариант конечно,но всегда осуществимый.

Котэда

А может коллеге создать все условия, чтобы он уволился?

Наталья)))

Можно конечно)))Но это опять же ,морально затратно.

Владмир

Не стесняться говорить:-Нет!- и энергетический вампир просто будет Вас обходить стороной.

Фердыщенко.

Ох этих вампиров моей жизни было.. этих вампиров их ничем не угодишь.. просто их посылать на хорошую дорогу.. здесь без вариантов

Michael Lvovich Kunin

Наташа -будь сама собой ! Не реагируй на плохое , Подними и опусти руку И при этом скажи - А ну Вас , Живите своей жизнью !

Колючка-Это Я)))

Встречала,начальница у меня была такая,каждый рабочий день начинала скандалом,питалась чужим раздражением

Просто Кот

Лучше следовать принципам айкидо в общении с такими людьми, тогда они начинают думать о своем поведении

Наталья)))

Да есть ,но их надо изучать и не один день.

Наталья)))

Это да ,это целая философия .

Z-Мимокрокодил-V

Просто представьте, что вампир находится в перевернутом стакане и не может вас достать. И он не сможет.

Наталья)))

То есть стратегия - " Я в домике" работает?

Наталья)))

Так его действительно надо суметь взять под колпак ! Это не каждому дано.

Николай Верниковский

встречал. шансов чистым остаться нет... лишь один судья на свете - ВРЕМЯ... оно расставит все знаки...

Александр Жданов

Приходилось общаться, что делать надо крайне редко, а при общении не вникать в их рассуждения.

Людмила Кржисецкая

злые люди от зависти злые, но они могут маскироваться очень даже неплохо под добропорядочных.

Людмила Анатольевна

Энергия не бывает плохой, хорошей и т.д. Она просто- Энергия. Названия придумывают люди.

Наталья)))

Дело не в названии ,дело в качестве.

Людмила Анатольевна

Вы контролёр ОТК по энергии?

Наталья)))

А Вы настолько некомпетентны что не в состоянии отличить позитивную энергию от негативной?

Валерий Дубовенко

избегать общения вообще. их вы сразу почувствуете при контакте, будет как то не по себе

Наталья)))

Согласна . Правда некоторые мне тут рассказали что энергетических вампиров не существует и всё это мои выдумки.🤨

Наталья)))

Вот что то я то же так подумала))

Виктор Киселев

Их почаще нужно хвалить,подбрасывать им положительные эмоции и стараться не замечать

Борис Кучеренко

каждого в этот свет присылают со своей программой и не нам им указывать, что и почему

Дмитрий Тихонов

У меня жена такая! Как перестал быть донором, стала пожирать себя сама! Это её путь!

Наталья)))

Если не будет жизни ,не будет и опыта.)Жизнь первична. И поступки могут быть правильными,но износ организма ни кто не отменял.🙃

Дмитрий Тихонов

Жизнь неистребима, а вот опыт ещё нужно заработать!

Наталья)))

Да,но заработать можно только если жить.

Дмитрий Тихонов

Кто же жить не даёт? Все живут, только по разному!

Дмитрий Тихонов

У вас линейное представление о жизни, а она многомерна и многомирна! Я отлично живу и не здесь, но здесь уже благоустроился. Но иногда ухожу туда, где я чище и моложе!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Шанс есть! Постарайтесь отойти от них на безопасное расстояние РАЗ и НАВСЕГДА!"

Alexandr S.....e

Не соприкасайтесь аурами...Сам- вампир энергетический, ничего не можу сделать...

Наталья)))

🤨 Надо держаться от Вас подальше.

Сергей Копылов

Их много,лучше с ними не общаться или ограничиваться короткими приветствиями.

Виталий Гончар

Для баланса и равновесие Бог создал всякой твари по пари, иначе задавать будут

Сергей Порубов

Вампир не пачкает,он вообще убить может...Психологическое айкидо вам в помощь

Ка
Катя

Или принимаешь или уходишь, бороться с ними смысла нет, победителей не будет