Татьяна

а вы хотите жить в деревне в доме со всеми удобствами или в городской квартире?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

вот я так и живу в п.г.т. в своём доме и без удобств !

R M

деревня и только деревня...и накормит ...и напоит..

R M

коров штук 5....курей..баранов...травы..много...земля даетурожай..и наслаждайся райской жизнью..все натуральное..без гмо..что еще надо человеку..

Николай

Так и живу в деревне.И благоустройство сделал😉

|=
|=|@©Tя

Квартире и этаж повыше. Затои вся жизнь здесь же

Нина Капкина

В городской квартире, но в малоквартирном доме

Fenix🇱🇹

Живу в городе в своём доме со всеми удобствами

Fenix🇱🇹

Возможно

Ур
Уралочка

в молодости хотела, но теперь лучше в кавртире

Ир
Ирина

Хотелось бы первый вариант.Да где ж его взять?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЕРВОЕ гораздо лучше особенно в это время!"

Валерий

а я и живу в маленьком городке в своем доме

Alexandr Tokman

в пригороде в доме со всеми удобствами.

Евгений Бриг-Снежин

у моря .... или в горах🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Свой дом- это море работы!

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Сколько же мозгов на это надо?

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется пожить на природе? Сдайте квартиру, снимите домик и живите, пока волком выть не захочется)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну тогда пурхайтесь со своим хозяйством, пока силы есть. Смотрю на свою соседку, как она на даче здоровье гробит.... Туда нормально идёт, обратно чуть ли не на карачках.... Не надо нам такого щастья...

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Дача- это на сезон! Дом- навеки!)

Татьяна

дом тоже нужен пока есть силы и средства его содержать

Далеко Не Идеал...увы(

Кому нужно- тот пусть и содержит. Мне это жлобство ни к чему. Придерживаюсь мысли, что не мы для жилья, но жильё для нас. Хотя могу предположить, что всеиэто индивидуально.

Жа
Жанна

В городе, в доме с удобствами

Татьяна

это наилучший вариант но в мегаполисе невозможный

Жа
Жанна

У меня так

Се
Сергей

В доме с удобствами в городе

Татьяна

только в маленьком городе возможно

Се
Сергей

А город миллионник, это маленький город?

Се
Сергей

У меня в Донецке частный дом, правда я там 4 года уже не был

Наталья)))

Не ,только не в квартире.

Дядя Миша

А сколько "квадратов" квартира? Сколько людей проживает?

Татьяна Владимирская

в своем доме в городе)))

Надежда

В доме, но с мужчиной

Татьяна

конечно в доме без мужчины никак и чтоб с руками растущими из нужного места

Nikola Mahkov

-поздно---квартира--

С К.

А у меня со всеми удобствами и квартира, и.... домик в деревне....😀😀😀

С К.

Я же показывала свой .... домик...🖼

С К.

🖼Это моя кухня в деревне. Мы здесь всё лето со своей многочисленной семьёй прожили....

С К.

🖼Это столовая. Стол раздвигаем, когда дети приезжают. Кот обязательно на диване.... В квартире тесно, а здесь в самый раз, нам 10-и человекам.... И деткам хорошо.... Просторно!!!!

С К.

Да. И это не предел! Ещё маленькая дочка не за мужем!!!😀

Alex Alex

В пределах МКАД

Alex Alex

🤝