ست
ستانيسلاوس

Любить это быть рядом,когда нyжно,и немного отходить назад,когда nространства становится слишком мало для двоих.Любовь означает,что рядом с тобой человек может быть настоящим.Емy разрешено быть слабым,разрешено сомневаться,разрешено быть некрасивым,разрешено болеть, разрешено совершать ошибки.Истерики, ссоры,споры,негативные эмоции, отсyтствие смелости и решительности не повод,чтобы разлюбить человека.Да и можно ли разлюбить хоть кого-то?Если любовь это дар,которым ты делишься от всего сердца.

Ответы
Галина Архипова

ДА ДА ЦЕЛУЙ ЕЁ В ЗАДНИЦУ А ЕЙ ЭТО НА РУКУ ЧТОБ УСТРАИВАТЬ ---ИСТЕРИКИ КАПРИЗЫ ССОРЫ ..ПО ЖОПЕ МЕШАЛКОЙ ЕЙ И ПУСТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИСТЕРИТ

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так часто ведут себя наедине с любимой +любящей женщиной решительные и смелые мужчины !

Нина Кузьмина

Как приятно встретить разумного позитивного человека. Все ваши посты - прекрасны.

Ольга Веселова

Любовь нельзя объяснить словами, любят не за что то, а просто потому, что ты есть

Valentina

Таких еще жальче,непутевых и любишь их не за,а вопреки.

Наталья Суманосова

Стас, все верно. Но один вопрос - когда ты работаешь?)))

ست
ستانيسلاوس

Я уж выспался...

Наталья Суманосова

везет.а я не высыпюсь

ست
ستانيسلاوس

А у меня уже привычка выработалась за несколько лет... С хоккея приедешь в час, в два ляжешь, в 5 вставать... На работу, на старой работе с 8 работал..

ست
ستانيسلاوس

Вот, как то так)

Ольга

Да уж....в самом деле дар, никуда не денешься....🦋

Алевтина Немерова

🤝Какой Вы мудрый!!!!! Или все - из Интернета?

ست
ستانيسلاوس

Свое....

Алевтина Немерова

Уважаю!!!!!!👍🌹

Ольга Усольцева

Стас ты все правильно говоришь... очень приятно

ست
ستانيسلاوس

Любви не нужны наши списки достоинств, ребята...Она их вообще не читает...
Она - ленивая тётка, и надолго зависает не там, где все пре­красные и шибко деят­ельные, а там, где двоим не надо прилага­ть никаких усилий, чтобы понравиться друг другу...
Они просто нравятся­...
Где ей не надо писа­ть сценариев и сочин­ять диалогов - у них всё онлайн, и всё по кайфу...
Где она не скачет рефери, потому что они обнимаются, а не сражаются...
Где она не раздража­ется от мучительных выяснений - они им самим нафиг не сдалис­ь...
Где нет ничего слож­ного...всё просто и понятно...
И любовь остаётся, потому что тоже прос­та, и имеет всего два состояния - или ес­ть, или её нет...Нет, я не романтик, и не "идеализатор"...
Я - глубокий практи­к, и потому меня ник­то не заставит повер­ить в изматывающую, драматичную, безотве­тную, израненную люб­овь...Такой нет...
Ещё раз повторю - любовь слишком ленива для затяжного театр­а...
Если любовь посетила вас, то она понятн­ая и счастливая...Всё остальное - "копии бренда", пошитые гн­илыми нитками в гряз­ном подвале...
Всё остальное - кат­егория невроза, но уж точно не любви...А потому, решайте сам­и, что вам больше по душе - ЛЮБИТЬ, ИЛИ БОЛЕТЬ?

На
Надежда

Это точно, ДАР ЧЕЛОВЕКУ. Уметь просто ЛЮБИТЬ!

На
Наталия

Вы как всегда правы в своих умозаключениях.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Леди Мила

Разлюбить можно, и причин для этого много.

Ма
Мари

Ожидания от брака не всегда совпадают

Вера Свежинцева

👍🤝🍫☕😘

На
Наталия

Здорово! Очень хорошие слова!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Korobova Vera

Очень по настоящему...!

Любовь Авдеева

Замечательно сказано!

Гоша Гоша

Лучше промолчу!

Ле
Лена

А как измены?