Кр
Красавчик

Как могут навредить мировые финансовые катастрофы русскому человеку, если ему ничего не принадлежит? Кому в деревне РФ санкции сломали жизнь, изменили? От кремлёвского подарка в виде роста цен, пенсионного возраста кто-то умер?

Ответы
Татьяна Владимирская

санкции - это ж не банковские кризисы, не падение курса и прочее, в основном недоступное простому сакральному восприятию. Это падение уровня жизни, которое выражается в недоступности по разным причинам товаров и услуг

Кр
Красавчик

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Мировой кризис не навредит только тому , кто жи автономно от мира!

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

Кр
Красавчик

Очень хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Так , во-первых , тайги на всех не хватит ! А во-вторых , вы ведь туда не пойдёте больше.

Кр
Красавчик

Как не пойду?

~E
~ Eva Lansca ~

Пойдёте?!