Татьяна

если ваш любимый мужчина четко сосчитал все ваши плюсы и минусы и высказал вам это прямо в лицо-это хорошо или нет?

Ответы
Надежда Щербакова

Есть куда стремиться))). Учитывая ошибки прошлого и негативные изменения в себе, стараюсь все воспринимать как позитив или просто с юмором. Если мужчина дорог и нужен, я бы, например, сказала: "спасибо, любимый, за честность и открытость, а ты... " и перечислила его только положительные стороны, закончив речь ироничный с улыбкой: "и как же ты меня, такую, столько времени терпишь?!"Любящий мужчина скажет что-то типа: "люблю тебя потому что"

Татьяна

согласна

Надежда Щербакова

Старайтесь воспринимать как позитив или приглашение к юмору, тогда и мужчина будет реже наезжать, а наоборот, чаще захочет поговорить, побыть рядом. Не надо все анализировать как хорошо это или плохо. Я сама на этом много дров наломала, а потом стала мягче и дипломатические, сама почувствовала, что перестала раздражаться по пустякам. А мой любимый мужчина, с которым мы без 4 месяцев 3 года и с которым долго собачились, считает мои изменения своей заслугой (ну и пусть, жалко чтоли) и любит сильнее и крепче.

Татьяна

у вас еще семья только складывается и все впереди у вас а я имею большой опыт жизненный

Надежда Щербакова

Ну складывается уже не первая увы. (( Но дай Бог, чтобы складывалась. Опыт тоже есть, я стараюсь осознавать и не повторять ощибок, собственных. Надеюсь, помудрела хоть немного к 44 годам

Татьяна

поэтому вторые браки более прочные бывают так говорят но не буду спорить

Юрий Привалов

Любящий человек снисходителен к немощам и недостаткам любимого.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Татьяна

все так

Цецилия Садчикова

Этот мужчина ,просто вас не любит! Любящий мужчина никогда не покажет вида,что ему что-то в вас не нравится! А так базарный разговор получается! Я бы его не любила! Все нужно делать осторожно !

Татьяна

я сама тоже считаю все плюсы и минусы

Цецилия Садчикова

Не надоело?

Татьяна

нет нисколько а безумно любить я не умею

Цецилия Садчикова

Этому научиться невозможно,с этим чувством нужно родиться!

Татьяна

возможно

Николай Костров

этим самым он даёт понять ВАМ , Ху из Ху ....а после ВАМ нечего возразить, вот так начинается первая предпосылка - зависимости

Татьяна

ок

Николай Костров

Коля умный )))))))))) не голова а дом советов, к этой голове чугунную шею ,сносу б не было ))))))))))))))

Сергей Терновенко

это прекрастно значит любит ну такая у него любовь говорит сволач сразу у себя включай прелесть не кчомная прекрастная

Сергей Ясаков

Плюсните ему по роже и минусуйте из своей жизни . Шекспир сказал " Начните со своих грехов и до чужих не доберётесь."

Татьяна

нет

Владимир Алешин

Нужно к каждому человеку походить индивидуально чтобы не обидеть а мелкие недостатки на них не обращать внимание.

Татьяна

это так

Борис Кучеренко

это его личное виденье , ну а если он вам дорог как человек женщина исправляется, если нет-то на нет и суда нет

Татьяна

правильно-знаешь над чем надо работать

Борис Кучеренко

лишь бы между ними было чувство обоюдности, все остальное никакого отношения для их совместной жизни не имеет

Татьяна

согласна

Борис Кучеренко

удачи Вам🌷

Татьяна

спс

Бо
Бока

ещё в Древнем Риме говорили: Чужие недостатки видим, а свои не замечаем. я помню это выражение на латыни

Татьяна

это так

Ник Рошаль

Плохо. Я не считаю плюсы и минусы у любимой женщины, потому, что люблю в ней ВСЕ. И минусы тоже.

Татьяна

ок

Ольга

Бывает, что один плюс перечеркнет все минусы. И наоборот- один минус перечеркнет все плюсы.

Татьяна

бывает и так

Ольга

🌹

Татьяна

спс

Vladimirs Cucukins

Это плодотворно. Значит - хорошо для творческой и развивающейся натуры. Для дуры - плохо.

Татьяна

согласна

Владимир

так бы жили, не умалчивали, не таили в себе, не накапливали - меньше было бы проблем.

Татьяна

согласна

Виктор Киселев

Это означает, что человек вас не любит, он просто вас оценивает и не более того...

Татьяна

Я тоже вначале присматриваюсь к челрвеку и даю оценку но не говорю это вслух

Виктор Киселев

Все просматриваются, но когда по полочкам расписывать плюсы и минусы, то это не есть хорошо, потому что субъективно, критерии качеств ( плюсов и минусов) у всех разные, не факт, что оценщик прав в своих высказываниях

Татьяна

Все это так но безоглядно можно влюбиться можно только в ранней юности

Виктор Киселев

Вовсе нет. В любой возрасте, по себе знаю.. 🙂

Татьяна

Не можете реально ценить человека?

Виктор Киселев

Ценить и оценивать большая разница, оценка чувств и цена чувств - абсолютно разные вещи, реальная цена человека это что-то из рабовладельческого строя🙂

Татьяна

Надо уметь и ценить и оценивать

Елена Караганова

Я думаю, что здорово,если мужчина умеет считать и так интересуется тобой.😀

Татьяна

ок

Сергей Субботин

Если чётко,то маловероятно,что после этого он останется таковым.🙂

Татьяна

но это жизнь

Сергей Субботин

Это Ваш уровень...🙂

Татьяна

ну где нам до вас

Сергей Субботин

Не в этом дело!Каждому-своё...

Татьяна

ну да

Марат

Не нужно выбирать мужика электрика. Женщина не на батарейках работает.

Татьяна

у меня муж не электрик

Марат

Если женщина виновата - надо перед ней извениться

Татьяна

да

Любовь

Любимые подсчёты не ведут ! У любимых, даже недостатки ---достоинство !!!

Татьяна

да

Любовь

Умничка !!!🌹 🌹 🌹

Татьяна

спс

Неизвестно Неизвестно

Это хорошо если это произошло после того когда он стал любимым до того

Татьяна

?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если он любит,то минусов не замечает.Если не любит То все в ней плохо.

Татьяна

это так