Татьяна

если ваш любимый мужчина четко сосчитал все ваши плюсы и минусы и высказал вам это прямо в лицо-это хорошо или нет?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Это плохо..

Вл
Владимир

Правда может быть и горькой!

Вл
Владимир

В Вашей жизни так и было? Он собрал все плюсы и минусы и в лицо выдал?

Татьяна

Ну и что?интересно даже было

Татьяна

Горькая правда лучше сладкой лжи

Вл
Владимир

Вы уходите от ответа на прямой вопрос! Значит Вам самой не вполне приятно это слышать. Любящий мужчина это скажет с известной тактичностью дабы не обидеть любиму.

Зайнулда Казымбаев

это плохо

Зайнулда Казымбаев

если он вас любит, ни какие плюсы или минусы он и не увидит

Зайнулда Казымбаев

извините, значит он ни кого не любит

Владимир Асиновский

И ДА И НЕТ

Владимир Асиновский

ДА то ,что всё уже знаешь. НЕТ то чтолучше была бы хоть небольшой загадкой

Ел
Елена

тревожно

Ел
Елена

всё-то знает..а где же тайны

Brown Sparrow

отчасти

Татьяна

хорошо!ведь это дает возможность исправиться если хочешь быть с ним

Brown Sparrow

а плохо, потому как, высказал он вам это, скорее всего, во время ссоры...

Евгеник

хорошо

Татьяна

конкретно уже знаешь -над чем надо работать

Колокольчик.

Плохо!

Колокольчик.

Не должен этого делать.Пусть сначала на себя посмотрит чем другим советовать.

Татьяна

он свои хорошо давно знает

Колокольчик.

Откуда знаете? Ох не верю.

Татьяна

это так а вы разве не знаете про свои недостатки?

Колокольчик.

А я их не вижу и не замечаю.У трудоголика какие могут быть недостатки!?

Колокольчик.

Плевать.Не в этом суть.Я тоже могу видеть это в других.

Пан Стефа́н

Плохо.

Пан Стефа́н

Всю изучил, дальше не интересно. Можно расставаться.

Татьяна

мне кажется что все наоборот -интереснее общаться когда хорошо знаешь человека

Пан Стефа́н

Может быть и так, кто знает ...

Юрий Шполянский

плохо

Татьяна

но все правильно и справедливо

Юрий Шполянский

все равно- нельзя это так говорить- будет только хуже

Татьяна

зато знаешь над чем надо работать

Юрий Шполянский

все это можно сделать в другой форме

Юрий Шполянский

здесь к каждой нужен свой подход в зависимости от ее характера

Юрий Шполянский

и делать это нужно в виде игры ну или еще ка

Елена Серебрякова

плохо

Елена Серебрякова

а что хорошего когда тебе в лицо выскажут твои недостатки а у него что нетон кристально чистый нет у каждого человека что то есть

Татьяна

конкчно у каждого куча недостатков и надо все высказывать

Елена Серебрякова

ну надо как то щадяще указать на ошибки если уж любишь человекаа не на прямую перечислять прямо в лицо я думаю это может обидеть человека

Шишков Валерий

плохо

Шишков Валерий

у любимой женщины нет плюсов и минусов, а есть только она ЛЮБИМАЯ

Шишков Валерий

Их нет, а если вдруг и проглянется, то это так мило

Галина Молдованова

50 на 50

Галина Молдованова

И хорошо и плохо. Ведь и то и другое может быть и положительным и очень отрицательным.

Areg Simonyan

Нет.

Areg Simonyan

Незачем. Это бросит тень на Ваши отношения.

Татьяна

не согласна с вами-зато можно будет бороться со своими недостатками

Areg Simonyan

Если Вы хотите бороться с недостатками кого-либо, то единственным и эффективным способом является их игнорирование. Борьба же с недостатками их не устраняет, но предопределяет натянутые отношения.

Султанбек Джунельбаев

нет

Султанбек Джунельбаев

недостатки любимой надо знать и уметь обходить рифы

Ирина Беспалова

да

Ирина Беспалова

нужно все высказать прямо, что бы исправится, а не то что он молчит,делая вид что все нравится, а сам ищет на стороне лучше