Л💫
Людмила 💫⚡

Да уж!!🤣Решила страдануть.. Типа подоконник, плед, кофе, сигарета..Ж@па не поместились на подоконнике, свалилась, запуталась в пледе, облилась кофе... Короче, не умею я страдать!🤣

Ответы
Roman Bashkatov

Да, зачем страдать, встретились бы с подругой, а лучше позвонили друзьям, которых давно не слышали и услышали бы их, как у них жизнь, поверьте у них не мало проблем, и вы не захотите больше страдать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки

Roman Bashkatov

Удачи)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Roman Bashkatov

Да, не за что!!!

Юл
Юлия))

А все начиналось так красиво! Всё дело в узком подоконнике! Найдите широкий подоконник и повторите все сначала! P.S. Я тоже люблю сидеть на подоконниках)

Л💫
Людмила 💫⚡

Придется квартиру менять))) В современных узкие слишком))

Юл
Юлия))

Неа, сделать столешницу к окну и всё!

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше -страдать не буду)))

Юл
Юлия))

Точно! Страдать вообще вредно!

Юл
Юлия))

Счастья Вам!🍰☕🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю, взаимно!🌹

Valeriy New

... "Жопа - метр на метр - словно лавка продовольственная! Мне бы фуй метровый иметь - я бы сделал ей удовольствие" (В.В. Маяк ....)

Вл. Комов

Чуть не дотянула - надо было сигарету уронить на плед и уж отянуться со страданием по полной программе в ожоговом центре

Л💫
Людмила 💫⚡

А хрен тебе )))

Вл. Комов

да я не настаиваю

Vитя@Zь

Если на Руси говорят,что надо танцевать от печки,то для женщин-надо танцевать от того,что у вас не помещается......

Vитя@Zь

Да присмотритесь и поближе)))))

Zibert

Ой.ей,ей.не дай бог ошпарили себя кипятком и другие части тела.Подоконник покрасить можно.Плед постирать......

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не волнуйтесь вы так!))) Жива и здорова))) больше не страдаю))

Zibert

Успокоили на ночь глядя.Вы уж подоконник сделайте шире,чтобы я не волновался.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я страдать не буду)))

Zibert

И на том спасибо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста

Ирина Кондрашова

👍😁нефиг браться, если не умеешь. Я вот четвертый день вилку раскручиваю. Не получается, силов нет😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Тоже не фиг браться 🤣

Николай Шаповалов

А страдать нужно именно на подоконнике? Попробуйте в кресле,и жопа там поместится и не свалитесь.

Данил

Страдай на полу, облитая кофе и запутавшись в пледе! Ведь поводов для страданий прибавилось!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ты добрый какой)))

Данил

Улыбайся чаще)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки)

Данил

)))

Кот Ученый-Чтец

А что у вас такая Фатима большая что на подоконнике не поместилась??😁🤣😳🤣🤣

Та
Танюша

Как-то тоже решила пострадать ,купила вина и сыра ,включила музыку и хорошо то как))))

Владимир Подставной

Это ещё победы. ...Хуже, когда в рваных колготках моешь окна на одиннадцатом этаже....

Ав
Автор

таки счас подоконники одно название...если жопа хорошая, то никак не поместится

Игорь Трофимчук

Людочка ,а на балконе не пробовали.( Ой извиняюсь, сейчас же на балконе нельзя).

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот!)) И как быть?)

Игорь Трофимчук

Если нельзя но очень хочется, то можно.А вообще ,зачем страдать.💃🕺🎷🎸🎤🥂🍾Потанцуем,споём,выпьем и всё пройдёт.🌸🌷🌺

Л💫
Людмила 💫⚡

А это идея, мистер Фикс!)))

Игорь Трофимчук

Хорошо что не Фокс.

Владимир Какурин

А сигарета как же? Пропала куда- то, но появилась ж...))) Есть повод пострадать...

Ев
Евгений

В следующий раз устраивайтесь в кресла. С него точно на звезданётесь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть!)

Дмитрий Гусельников

Вчера психанула..ушла из дома..вспомнила что живу одна..вернулась..😂

Владимир Буняк

Лиха беда начало,не получилось попробуйте ещё,будьте настойчивей.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, я больше страдать не хочу))

Владимир Буняк

Значит прошла любовь,и никаких помидор? А как жить дальше? Стать роботом,делать свои ежедневные дела и никаких эмоций? Не скучно будет жить?

Л💫
Людмила 💫⚡

При чем здесь любовь?

Владимир Буняк

Извините,наверное не точно выразился. Но без неё ни как,она присутствует везде в жизни любого человека. К детям, родителям,животным,к вещам, к друзьям и ......т.д. Это все она.

Ольга Опекунова

Вот и не нужно ..,попробуйте повеселиться ..👍😆☘️✨

Борис Шумилов

Виноват подоконник?)) 🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Шоб я так жила!)))

Борис Шумилов

А кто мешает?))