Константин

Какая страна первой захватит Луну?

Ответы · страница 2
Маша

Которая помашет оттуда ручкой

Маша

И чо? Луну к стенке не поставишь

Константин

Раз правительство Китая об этом сообщило мировому сообществу. Они не позволят потерять своё лицо. Поэтому сделают.

Маша

Посмотрим. Чего спорить

Константин

А мыто не спорим а рассуждаем. Посмотрим

Маша

🤗конечно

Наталья

Пускай китай туда херачит.

Константин

Рисом всех потом завалят лунным! :))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Та у которой спайса больше

Константин

Надо статистику посмотреть :))

Татьяна Тышкевич

Никакая. Она уже занята.

Татьяна Тышкевич

Ну да. 😁

Любовь Золотарева

Что там чернозем нашли?

Любовь Золотарева

А ты все законы знаешь?

Константин

Все законы НИ КТО не знает! :)) Это для тебя будет откровением! :))

Любовь Золотарева

Для этого есть юристы, и те сидят с книгой, прежде чем решать какую-то проблему. А уж всем остальным достаточно знать, что законы написаны и где их можно почитать.

Константин

Все остальные, не многое, самообучаются....

Сибирячка Zv

там инопланетная база.

Константин

Пятёрочка что ли там уже стоит?! :))

Константин

🤣🤭 А почему депутаты не все ещё там! :))

Wlad Korn

Её никто не захватил.

Константин

Да, да засветка от Солнца. Старый баян! :)) А вот когда на телефон ночное небо в видео формате снимается с Земли. То все звёзды на ночном небе в видео видны....! :)) На телефон на орбите пускай видео-запись делают! :))

Wlad Korn

Здесь: https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums куча фотографий, сделанных астронавтами на Луне. Среди них есть и фото Земли с Луны.

Константин

Фото Земли из космоса - может ли быть, ну, ну? Возможно ли, да что вы? Разве, не уже ли! Чудно.
100 просмотров • Дата премьеры: 28 июл. 2021 г. •

Wlad Korn

Сказы неграмотного деда...

Wlad Korn

Ему сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F

Дмитрий

кому она нахер нужна

Константин

Там есть цезий три. Одной тонны хватит энергии на год всей планете Земля

Николай Дубинин

Африканская страна .

Константин

Дай то бог! :)) Наверное просто лестницу построят! :))

I🌏
Indifferent 🌏

США . Всё как обычно.

Константин

С ихними фильмами тягаться сложно :))

Константин

Особенно про высадку на Луну :))

Ar
Arkadij

Папуа-Новая Гвинея.

Константин

Значит на Луне они сделают тропики! :))

Королевская Аналостанка

Я думаю , что Китай

Константин

У них все шансы есть. Тем более что Китай собрался строить базу на Луне.

Нина Позднева (Мухина)

ОНА УЖЕ ЗАХВАЧЕНА.

Константин

На словах! :)) А вот Китай собираются строить реальную Лунную базу на Луне.

Ти
Тимуровец

Там делать нечего.

Константин

Одной тонны циркония три, хватит энергии для всей планеты на один год. Очень хороший бизнес :))

Ал
Алиса

Наверное Китай😊

Константин

Всё рисом в раз засадят :))

Юлия Пронина

А кому она нужна?

Юлия Пронина

Пусть берут, лично мне всë равно 😄

Константин

Одной тонны цезия три - энергии хватит на год всей планете....

Юлия Пронина

Это не про Россию, у нас лишь бы дороже было людям. Во благо ничего не делается.

Константин

Так законы не читают. И видео про законы не смотрят! :)) Вот и ты это видео смотреть не будешь! :))

Ал
Александр

ни какая . запрет

Константин

Цивилизация очень отсталая в агонии набивания личного кормана! :)) Да уж Земляне! С вами каши из топора на Луне то и не сварить оказывается! :))

Илья Рупп

А кому это надо ?

Константин

Энергии от одной тонны цезий три, хватит планете Земля на один год. Всей планете.

Бо
Бока

Луна уже занята

Константин

Вот значит почему Илон Маск на Марс стал рулить

Бо
Бока

Там огромные корабли швартуются иной цивилизации

Константин

Может они у нас едой закупаются? Производят то гораздо больше чем потребляем еды

Fighter Jet

Десиптиконы 😅

Fighter Jet

Оптимус Прайм ..восстание машин))

Константин

...У Десиптиконов! :)) А нам всем счастья!🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Константин

На вёслах в рай! : )) Видел новый Гост принятый в РФ?!
Про новый ГОСТ о срочном захоронении трупов в военное и мирное время
1 464 просмотра • 21 нояб. 2021 г.

Fighter Jet

Признаю только советский ГОСТ))