Елена Якимова

Спать ещё полтора часа под орущий каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю- стрессоустойчивость. А у вас как? Со стрессоустойчивостью.

Ответы
Андрей Толстый

всю жизнь думал, что у меня по...изм, а оказывается это стрессоустойчивость.
как, как... да нормально у меня с этой устойчивостью. будильник слышу, но только если мне это действительно надо. надо, значит на автопилоте подъём, сборы и прочее..
а если не надо, то я его просто не услышу. я наполовину глухой)))

Андрей Толстый

ну да. жена постоянно не могла заснуть, слышала как ругаются соседи, как матерят всех и вся за стенкой... а я мордой в подушку и вырубился)))
у нашего организма есть особенность воспринимать только то, что вам хочется. и это как со слухом так и со зрением...
пользуйтесь.

Елена Якимова

Мне всё равно. Если спать хочу, хоть в барабаны пусть бьют....

Андрей Толстый

аналогично.

Efim Certan

ЧТОБЫ СТРЕССА ВООБЩЕ НЕ БЫЛ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ БУДИЛЬНИК . СПИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ПОКА НЕ ЗАХОЧЕТСЯ СПАТЬ . И КУШАЙТЕ ТОГДА КОГДА ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ И ОБЩАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ КАК И Я ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Кот Ученый-Чтец

У меня нету орущего будильника, у меня кровать есть универсальная которая сама сдувается если я долго сплю.. Ну и на паласе уже спать долго невозможно.

Елена Якимова

Здорово!🤣🤣🤣

Кот Ученый-Чтец

Ну да здорово, но вот хотелось бы чтобы она еще умела доставлять меня в горизонтальном положении до рабочего места, а потом бы уже сдувалась.😁 Ну и еще бы чтобы одежду на меня одевать умела, и кашей кормила с ложечки, или с бутылочки..😁😅И вообще чтобы было как у Берри Мора, 😁🤗😁Только собаку Баскервилей мне не нужно😂Я и сам в год Собаки родился, так что лучше что нибудь про приятнее чем страшилки на болоте.🤗😁

Елена Якимова

Вот это даааааа......🤣🤣🤣🤣🤣

Анна

не.. будильник поднимает с первого раза. ставлю на самую последнюю минуту. )))А так бываю стрессоустойчива, если надо что то делать, а не хочется)))

Viktor!Просто Viktor..

у меня полный порядок с ней,ненавижу просыпаться под будильник,настроение испорчено на весь день,поэтому просыпаюсь за 10-15 минут до его звонка

Владимир Фомин

Стрессоустойчивость это 1ч20мин стоять в очереди в ПНД за справкой о том , что ты не стоишь там на учете . Справка выписывается 3,5 минуты

Елена Якимова

👍👍👍тоже верно

Владимир Фомин

Позавчера проверено лично . В наркологическом (что удивительно ) ушло 8 - 10 минут на всё .

Та
Татьяна

сказала своему как-то: или вставай, или выключи будильник, сразу проснулся, сказал, что я ему будто когтями впилась в мягкое место)))))

Валерий Свиридов

Это садомазохизм , выставить будильник на полтора часа раньше необходимого времени подъёма с пятиминутным интервалом звонков .

Се
Сергей

часа 2 за ночь поспал, откатал около 600 км на автобусах.., домой пришёл, с сыном готовили.., я не могу заснуть, меня колбасит (((

Елена Якимова

😱😱😱 а спать то когда!?

Се
Сергей

после обеда..

Елена Якимова

Так на сутки же

Се
Сергей

а после обеда я и буду спать всю ночь, до самой смены.

Елена Якимова

Ну тогда может и отдохнешь. Выспишься. Но всё равно так тяжело.

Yura Smirnov

Зачем испытывать свою нервную систему, когда лучше завести будильник на нужное время и после его звонка, отключить

Александр Сиротин

Мне не нужен будильник. У меня все 68 стойкие биологические часы. Встаю когда и во сколько нужно и без проблем

Елена Якимова

Повезло

Александр Сиротин

Обычно сплю по 5-6 часов. Бывает иногда желание и побольше, но встаю как по будильнику и всё!

Елена Якимова

Значит для отдыха хватает и этих часв

Павел Киреев

Все просто, носящая имя моей любимой. Когда бомбят каждый день, переворачиваешся на другой бок и засыпаешь

Елена Якимова

Ни когда не забывала. Я всю жизнь с родителями жила.

Павел Киреев

Для неё нет и не будет никого дороже тебя, маковка. Сиди почаще с ней. Она подскажет. Хорошенько все обдумай. Он рядом. Правда. Ближе чем ты думаешь. Я свое счастье в 41 обрёл.

Елена Якимова

Я была счастлива. Да и сей час не несчастна. Ну а что дальше будет, жизнь покажет.

Павел Киреев

Леночка совеы дают только тем, кто ими никогда не пользуется. А если жизнь покажет кукишь, и что дальше. Офис, бабки на кармане косметолог. И соль на ране. Вот он, вроде бы он, но проходит мимо, драный г....он. Умоляю. Не надо необдуманных шагов. Чуть терпения. Пожалуйста. Меньше года до Него.

Елена Якимова

Косметолог? Да ну его. Стареть буду красиво. В крайнем случае домашние средства. А ранки все зализаны. Но и крест я не поставила. Просто отпустила всё.

Анатолий Валюх

Будильник не включая , внутренний будильник пока не подводит, просыпаюсь за пол часа до нужного времени!

Михаил Maro

Я встаю по его первому зову, дабы сохранить сон своей супруги, а он встает за пару часов до будильника....

Александер Зубарев

нормально если будильник не дает спать мы его выключаем чтобы нормально проспать полтора часа

Елена Якимова

👍логично

Александр Клочков

будит соседка воплями и стуками в дверь (3 разных будильника )бужу пол подьезда сам не слышу

Александр Клочков

засыпаю долго и тяжко зато проснуться проблема не просыпаю только на рыбалку наверное нептун будит

Сергей V Z

Я звонок не ставлю просыпаюсь в шесть часов по привычки . А со стрессоустойчивость отлично

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

железные но так как может свами на етот расто по общаемся о ншеи доченке орентации всетаки

Лариса Хуснутдинова

-в норме,13 лет тренировки на работе с режимом "скандал в течение всей смены",-хорошая школа

Сергей Сычугов

Нормально. Я могу спать при свете, при шуме. В общем если хочу спать, мне все по барабану.

Елена Якимова

Вот и я т😊ак же

Сергей Сычугов

Ну и отлично