Андрей Толоконников

Кто знает формулу счастья?😉

Ответы
Va
Vasily

Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).

Андрей Толоконников

Согласен. Вполне исчерпывающий ответ!

Александра Михеева

Постройте сами счастье ... и узнаете ..... Работа...работа ....работа......работа........между мужем и женой.........🤷‍♀️

Андрей Толоконников

Моя вот: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ 🙂

Ольга Петровна

Счастье -- оно ведь просто Бывает разного роста. От кочки,и до Казбека В зависимости от человека.

Лариса Титова

Господь Бог, но он её никому не открывает. Каждый человек создаёт её сам, путём проб и ошибок..

Андрей Толоконников

Возможно... Вот моя: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Лариса Титова

Интересная но совершенно мне не понятная. А почему пищевая соль...?

Андрей Толоконников

Объясню: 35 лет совместной жизни, съеденный на двоих не один пуд соли и сохранённая любовь...🙂

Лариса Титова

Здорово!!!

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде и ты будешь счастлив, что получаешь взаимность!

Андрей Толоконников

А вот моя формула: 30 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ 🙂

Скорпион Иванович

Да, Андрюша, при такой пресловутой формуле ты рискуешь стать импотентом!

Андрей Толоконников

Нет, всё просто: 30 лет в браке, съели не один пуд соли на двоих, до сих пор любим друг друга! 🙂

Скорпион Иванович

Лучше бы Вы ели мёд! От него любовь не портится! А соль надоедает!

Андрей Толоконников

За то узнаёшь друг друга лучше!

Скорпион Иванович

Эх, Андрюша, ты прожил там 30 лет и до сих пор наивен! Запомни женщины никогда не посвящают своих мужей в свою личную закулисную жизнь! Там им делать нечего! Она позволяет тебе знать ровно столько, сколько позволяет! От излишеств информации ты можешь стать мнительным!

Андрей Толоконников

Женщины разные, Иванович! Счастья Вам!

Сергей Анахин

Пожалуйста: равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами.

Андрей Толоконников

Неплохо! А моя вот: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Геннадий Криц

У всех она разная. Кому то для счастья хватает 250 грамм, а кому то и литра мало ))

Татьяна

Она проста, но почему-то трудно дается. Любить и уважать себя - и все получится

Valentina

Нет никакой формулы..не ищите счастья оно приходит и уходит вас не спрашивая.

Андрей Толоконников

Всё просто: 35 лет вместе, съели не один пуд соли на двоих, до сих пор любим друг друга...

Valentina

прикол,так и знала...

Андрей Толоконников

Значит, формула существует!🙂 🙃 🤡

Valentina

😂 😂 😂

Андрей Толоконников

Напишите себе свою формулу и любуйтесь ею! Счастья Вам!👪

Надежда Генералова

Муж+дети+внуки+близкие х любовь и радость= счастье. Это моя формула счастья.

Надежда Осокина

перевести можно ?

Андрей Толоконников

Объясню: 35 лет, прожитые вместе умноженные на любовь и делёные на пуды соли, съеденные вместе!

Надежда Осокина

точно классный ответ. спасибо.

Надежда Из Сибири

Всегда пожалуйста...

Светлана Мейтина

Когда мужчина и женщина в полном согласии! Из этого исходит всё остальное.

Андрей Толоконников

А как это будет в виде формулы? 🙂

Светлана Мейтина

Мужчина+женщина=Счастье.

Андрей Толоконников

Неплохо! А моя формула такая: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Светлана Мейтина

Тоже хорошо!

Светлана Гончарова

Люби себя,цени себя,уважай себя,имей честь и совесть-и будет тебе счастье.

Андрей Толоконников

Неплохо! А вот моя: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Ал
Алик

Формула проста - любовь + любовь + любовь...и еще так до бесконечности...!!!

Андрей Толоконников

Отличная формула!👍 🙂

Ал
Алик

🍹🍹🎆👏👏👏

Наталья Злобина

С желанием идти на работу и с радостью возвращаешься домой!😊

Андрей Толоконников

Неплохо! А вот моя: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Андрей Толоконников

Будьте счастливы!

Наталья Злобина

Спасибо и вам удачи!😃

Любовь

Она малююююююсенькая !!!! Чтобы 2 любящих сердца были вместе !!!

Андрей Толоконников

А наша вот такая: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Любовь

Уникальная формула 👍👍👍

Игорь Алфеев

Стоит только избавиться от сомнений сожалений и тревог....

Андрей Толоконников

(С-С-Т)=С Правильно? 🙂

Галина Шикова

У всех разное понятие о счастье. Формулы не существует.

Андрей Толоконников

У меня существует: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ

Галина Шикова

Счастливый! Поздравляю!

Андрей Толоконников

Спасибо! Применима ко всем, только спереди ставьте ваши годы совместного проживания!😁

Галина Шикова

Спасибо за совет, попробую.

Гульвира Мусабекова

Справедливое отношение к людям + личностное развитие

Свет - Мария Стрижевская

ДА КАКАЯ ФОРМУЛА ? СЧАСТЬЕ НЕ ( Х ) В РУКИ НЕ ВОЗЬМЁШЬ !!!

Андрей Толоконников

Да, действительно, счастье в руки не возьмёшь, не потрогаешь...🙂

Андрей Толоконников

Но формула есть! Вот моя: 35 Х ( NaCl : 2 + Любовь) = СЧАСТЬЕ😁

На
Наталья

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Андрей Толоконников

Успех - понятно, а счастье?🙂

На
Наталья

Где успех, может там и счастье?

Андрей Толоконников

Ну, может быть, иногда...