Маша Фирсова

Почему на воре горит шапка?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

кто то очень изобретательный

Cviyатыiy Гнэзд

тот кто в свою шапку заряд вшил, активизирующийся по звонку

Cviyатыiy Гнэзд

всех горящшапко руку рубить

Сам Андерс'н

Психологически неустойчивый

Михаил Гагарин

Потому, что совесть не чиста

Михаил Гагарин

Возможно её у него и нет, но инстинкт самосохранения заставляет его беспокоиться и выдаёт его

Николай Скороходов

..ведет себя подозрительно..

Константин Великий

о это долгая история🤫🤧🧐

Константин Великий

ну так что делать растрелять🧐🤧🤫

Маша Фирсова

Расстрел запрещен..мараторий на расстрел

Маша Фирсова

Ох многих придется расстрелять тогда...

Константин Великий

ну что делать помолимся за упокой их души🤫🙏🧐

Маша Фирсова

День и ночь придется молиться...😁

Константин Великий

да это в имиратах был и плоток от туда привез чистая летом не жарко зимой тепло🦾

Десант

сам поджигает невольно

Десант

угу угу )))

Соболев Валерий

обворованные подожгли.

Батя

не нужно так буквально

Егор Сколопендрычъ

Прикуривал неудачно?

Егор Сколопендрычъ

Вывод: - вор в шапке - неудачник!

Егор Сколопендрычъ

первое, что пришло в голову - треуголка! Но.... Если он прикуривать не умеет - не вариант.... (теперь я понял, почему вся гопота - лысая)

Сергей

Дело было не в бобине

Маша Фирсова

Ага, дурачек сидел в кабине...😁

Дмитрий

Не знаю... А почему?))

Жа
Жанна

Спалиться боится

Валерий Киселев

От напряжения.

Валерий Киселев

Где украсть он раньше думал, а теперь, как бы не открылась правда.

Осеннее Настроение

Из-за совести.

Осеннее Настроение

Разумеется.

Осеннее Настроение

Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Маша Фирсова

Была бы совесть - не нарушал бы заповедей

Осеннее Настроение

Понимания заповедей не было.

Ол
Олег

Из-за погоды

Ол
Олег

Мария,честно говоря Я-не понимаю такую зависимость-Воровать у других людей!

Ол
Олег

Я вообще не понимаю людей,которые воруют!

Ол
Олег

Остаётся только-Пожалеть их!

Ол
Олег

Всего надо добиваться Своим Трудом!

Ол
Олег

Кто не хочет делать этого-Больной человек!

Маша Фирсова

Ваши слова - да богу в уши...

На
Наблюдатель

подожгли

На
Наблюдатель

если подожгли--надо!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это как!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Поддерживаю твою знание)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю))