Он-Это Я

Все,наконе -то дети с улиц свалят в школу,да и погода уже не поганолетнее.Наконец -то лето издохнет и календарно.Долго я ждал.....90 дней!!!!

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Я снова жду осенних холодов, Мне кажется они уже подули, И осень начинается в июле Внезапным увяданием садов. Мы не заметили как нас обманули - Ослепшие в пещерах городов. И будет путь по замкнутой прямой, По той, что обладает свойством круга, Не торопясь, все дальше друг от друга.

Игорь Николаевич.

А чем они вам мешали, если вы постоянно на работе?!

Он-Это Я

это были девочки,лет 60-80

Игорь Николаевич.

Только у них не мокнет уже нигде, ничего.

Он-Это Я

с теми у кого мокнет.....поганой метлой бы лично выгнал

Игорь Николаевич.

Спрячь метлу, на них не пригодится

Он-Это Я

так их и не будет

Ал
Алексей

низя так а то следующее еще страшнее будет

Он-Это Я

следующего я к счастью не увижу-все-отмучался

Ал
Алексей

я не понял . что армагедон ?*

Он-Это Я

неее-сами живите в этом дерьме,я пас

Ал
Алексей

вот как а там в тонком мире самосудцы ох как страдают вечном подземном болотце тонут . ужас кричать и то сил нет да еще камни огромные таскают . на головах черти сидят

В Сиянии Сапфира

Позитив так и прёт!!! 😂

Он-Это Я

да-это хорошие новости

Людмила Нарушевич

Всему свое время.....

Он-Это Я

да

Людмила Нарушевич

Приве?т...😉

Сергей Рохлин

90 стые кончились

Бо
Бока

какой гадкий!

Эл
Эльвира

Бедолага

Эл
Эльвира

Да. Вот и я так думаю. Задолбалась я уже отвечать за содеянное другими.

Он-Это Я

вот

Эл
Эльвира

Так что, хватит уже меня мучить, пора в рай.

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Ага.

Эльмира Фассахова

🧐