Лю
Людочка

Специально бьют по хранилищам радиактивных изотопов ? . Вчера сегодня ....... Что вообще ?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Во Второй Мировой есть случай (может быть. и не один подобный), когда голландцы взорвали дамбу, чтобы затопить наступающие войска вермахта. Но водный удар пришёлся не только по германским войскам, по нескольким населённым пунктам Нидерландов тоже. Я это к тому, что в борьбе с оккупантами все средства приемлемы.

Виталий

да не парься)), это цирк)) Пробить не пробьют, но страху понапускают)), а чего им еще остается, ведь они умственно отсталые, ничего толком сделать так и не смогли за все 30 лет существования их недогосударства)) Дебилы одним словом, суждено им исчезнуть в небытие)))

Виталий

С НАТО и не будет, все же ядерное оружие сдерживает такую войну.

Сергей Zабелин

Военные действия с НАТО на территории Украины могут быть и без ядерного оружия

Виталий

Это ситуация крайности, здесь уже только ядерный удар.

Сергей Zабелин

Не нам решать... но, думаю Россия ударит только в ответ

Виталий

Это и будет в ответ, за красную границу переход..

Роман Штефан

Хохлам пофигу, они сейчас на любые подлости готовы. А представьте, что они разбомбят АЭС, Россия отступит, а ведь АЭС на территории Украины?! Они готовы "свою" территорию загадить радиацией.

Лю
Людочка

так и России достанется и Европе. тут пострашней чем Чернобыль...

Роман Штефан

Я живу возле Нововоронежской АЭС, хохлы по ней пытались стрелять

Сергей Zабелин

Россия уже не отступит. Запорожье уже российское.

Сергей Zабелин

Хотят добиться утечки радиации. Потом МАГАТЭ на все голоса завопит об опасности для ЗАЭС и ООН (по команде из Америки) быстренько введёт на Украину миротворческий контингент для защиты атомной станции. А там ... пара провокаций и в войну будут втянуты войска НАТО

Роман Штефан

Вот именно

Ми
Михаил

А не хрен на поверхности хранить и надо потихоньку вывозить в Россию в реальные хранилища ,это всё равно придётся рано или поздно сделать.

Владимир

Бандерные урки зеленского все юго-восточные земли давно готовы отравить! Тем более, что эти земли уже продали американцам!

Звездочет Дальнойбой Торонто

вашигтон пост опубликовал что ракетными ударами калибр наносит россия в украине ракет калибров нет

Ге
Геннадий

Бандеровцы! Им всегда было нас....ть на людей! Чем больше убьют, тем больше долларов из США получат

С К.

смертники осуществляют, а руководители далеко, до них не достанет радиация!!!!!

Александр

А вообще им насрать на народ живущий на этой территорией именуемой украиной

Лю
Людочка

не ведают , что и творят

Сергей Zабелин

Ведают, Люда, в Вашингтоне хорошо ведают

Сергей Zабелин

Хотят добиться утечки радиации. Потом МАГАТЭ на все голоса завопит об опасности для ЗАЭС и ООН (по команде из Америки) быстренько введёт на Украину миротворческий контингент для защиты атомной станции. А там ... пара провокаций и в войну будут втянуты войска НАТО

Glemors Pendelerskinsk

То что творили бендеровцы во время ВОВ немцы до сих пор с ужасом вспоминают.

Юрий Бббббб....в

Приближается момент Истины! За гранью всего этого просто пустота!

Гарри Трубников

Украина обстреливает хранилище ядерных отходов, а виноват Путин.

нш
николай шляхов

Ответ должен быть один. Шарабахнуть по киевской верхушке!

Леди Мила

конечно специально.. хотят катастрофу устроить.. уроды

Лю
Людочка

понимаете именно целеноправленно бьют по этим хранилищам. это ведь всей евроазии крыша будет. это серьёзней чернобыля и намного

Леди Мила

Посмотри у меня есть видео хорошего специалиста по этой теме, в моих вопросах.

Лю
Людочка

посмотрю. мне вообще то страшновато. ещё пожить охота

Леди Мила

там ты немного успокоишься. И еще, скоро должна приехать комиссия МОГАТЕ, хотя хохлы не хотели их пускать.

Сергей Луцковский

Надеются, что от безысходности Россия выведет войска.

Сергей Zабелин

Хотят добиться утечки радиации. Потом МАГАТЭ на все голоса завопит об опасности для ЗАЭС и ООН (по команде из Америки) быстренько введёт на Украину миротворческий контингент для защиты атомной станции. А там ... пара провокаций и в войну будут втянуты войска НАТО

Фердинанд Франц Иосифовович

на войне все средства хороши, пора нам это вспомнить

Се
Сергей

Ну, допустим. Попадёт снаряд в контейнер. И - что?

Лю
Людочка

радиация поползёт

Се
Сергей

Куда?

Ал
Александр

чтобы подключили заэс к украинской энергосети

Сергей Zабелин

Хотят добиться утечки радиации. Потом МАГАТЭ на все голоса завопит об опасности для ЗАЭС и ООН (по команде из Америки) быстренько введёт на Украину миротворческий контингент для защиты атомной станции. А там ... пара провокаций и в войну будут втянуты войска НАТО

Сергей Zабелин

А электричество на территорию Украины ЗАЭС и сейчас даёт

Не
Нелли

Провокации , что бы все свалить на Россию.

Сбежавший Оттуда

Странно что у вас ещё вопросы возникают