Екатерина

🖼 ... у вас в городе есть памятник танку ВОВ?

Ответы · страница 11
Наталья Саломатина

нет у нас ничего нету

Екатерина

Литва?

Алексей

В самом центре стоит

Екатерина

не понятно

Алексей

У меня вообще много всяких чудес, напр. не могу открыть "Показать все комментарии" , не могу удалить свои вопросы, нет смайлов и не могу добавить фото с компьютера, нет в окне этой иконки.

Екатерина

странно

Екатерина

законы изобретения человека не так универсальны как ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ...поэтому трудно понять что происходит...

Алексей

Скорей всего у меня версии браузера устарели, хотя пробовал с трёх и везде такая пижня

Казимир Алмазов

Есть, Т-34.🖼

Екатерина

Спасибо...КРАСАВЕЦ...дай Бог чтобы это достижение человеческого ума никогда нам не понадобились...

Светлана Степанова

у нас-танк-памятник

Светлана Степанова

ну до этого не дойдёт!правители же не самоубийцы!

Екатерина

смотрите сколько дебелых правителей.....спасибо ПУТИНУ В.В. что мы живы ещё и планета жива!

Светлана Степанова

красной кнопкой президент не управляет единолично!никакому придурку просто так не дадут её нажать!и путин тут ни при чём

Екатерина

а кто причем...кто ТОТ который главный?

Светлана Степанова

говорят что есть какая-то кучка супермиллионеров которая правит миром "в тени"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это не танк, это САУ

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

простите я наверное педант, мне нравится когда мысль высказана точно, без приблизительности

Екатерина

я всегда надеюсь, что встречу тех, которые меня понимают))) даже эту мысль, можно не понять)))) и можно детально прописать)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в современном мире многие говорят как думают, и это вводит в заблуждение, не раз обжигался, потому и уточняю

Екатерина

я всегда готова объяснить что имею ввиду..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это похвально, некоторые просто фыркают и всё )))

Олег

А что хотите купить

Екатерина

нет...просто не везде была...

Олег

Вы думаете что в каждом городе?

Екатерина

нет..не думаю...и не в каждом, даже убедилась..

Олег

А что так они вас заинтерисовали?

Екатерина

просто интересна стала эта послевоенная традиция....мы выросли на глубоком уважении защитников РОДИНЫ...

Екатерина

я сказала как думаю

Николай Заваловский

Есть, но в Иркутске.

Екатерина

а в Вашем?

Николай Заваловский

Нет, хотя наш город рождён Победой в той страшной войне.

Екатерина

какой Ваш?

Андрей Берзенин

Был. Сволочи снесли

Екатерина

так они опознаются

Андрей Берзенин

Тут все население такое

Екатерина

где все сволочи?

Ав
Аван-Турист

Нет. У нас самолёт...

Екатерина

и у нас есть такой

Сергей

Нет но хотелось бы.

Сергей

можно просто по лесу пробежаться под такую музыку и машина тут не нужна.

Сергей

Екатерина

верно....занятия спортом под эти ритмы были бы очень гармоничны...

Сергей

да конечно,бег снего-борьба, колка дров в общем отличная музыка для спорта.

Екатерина

да, спасибо

... Рус

🤣 Есть. И не один...

... Рус

Привет соседкам! 😁

Екатерина

спасибо))) они со слезами вспоминают родные места)))

... Рус

Ага.Холодно,блин!🤣🤣🤣 Вчера, до 14.00 жара до +27,после ,к 16.00 +15...😉

Екатерина

они вспоминают детство....послевоенные годы....я очень люблю такого типа рассказы....в них есть что то НАСТОЯЩЕЕ, что потеряно сегодня....они с благодарностью вспоминают трудные времена....а мы хором стонем сегодня, что нам плохо живется....говорят от добра добра не ищут......мы не понимаем, как страшны последствия всеобщего недовольства.....недовольства на пустом месте....

... Рус

😐

Юра Юр

это САУ, но да, есть

Екатерина

город?

Юра Юр

Алушта, Севастополь, Симферополь

Екатерина

Спасибо)) Была у вас..

Людмила Варивоцкая

ЕСТЬ ВБЛИЗИ ГОРОДА

Екатерина

Белоруссия многострадальная..

Людмила Варивоцкая

Да... Очень много мемориальных мест ВОВ

Екатерина

спасибо Вам)

Алексей Полковников

А как же с с,целых 5!

Екатерина

город?

Екатерина

что это

Александр Мамедов

Есть! ИС-3 Красавец.

Екатерина

Спасибо)))

Ви
Виталька

В Симферополе есть

Екатерина

спасибо

Gennadii Gennadii

Есть в Расторгуево

Екатерина

Спасибо)

Юл
Юля

да но другой войны

Екатерина

какой

Юл
Юля

92 года

Екатерина

где это

Юл
Юля

В Молдавии

Екатерина

разве в Молдавии ыла война?

Юл
Юля

Оо.была в1992году

Юл
Юля

И Вов была

Леонид Цигельницкий

Что за самоходка-?

Екатерина

какая-то на танк похожая

Леонид Цигельницкий

я пытаюсь понять название её

Татьяна

У нам кукурузнику

Екатерина

кукурузник...Хрущев что ли так назвал?))))