Екатерина

🖼 ... у вас в городе есть памятник танку ВОВ?

Ответы · страница 4
Се
Семён

В городе есть несколько 34-х, и в пригороде полно. Но все с 85-ми пушками.

Екатерина

🙄это город-крепость?

Се
Семён

Нет, это все памятники. PS: но все на ходу.))

Константин Саратовцев

Абизатильна. Г. Саратов, Улица Танкистов, дом 56, смотреть в окно на юг.

Екатерина

))) спасибо

Константин Саратовцев

Да... Танк Т 34. Есть еще парк Победы. Там множество всяких стрелялок-убивалок.

Екатерина

Не забудем на Волге закаты,
плеск волны в тишине о причал,
как на фронт уходили солдаты,
как Саратов бойцов провожал.

Екатерина

Спасибо..

Виталий

У нас есть памятник " Катюше", МИГу-25, пушке 45мм, а танку памятника нет.

Екатерина

ну, хватит с Вас железа))

Виталий

🤣👍

Ту
Турист

Танку нет.. Есть аж два самолета и то после ВОВ.. Но есть Вечный огонь!

Екатерина

и у нас есть вечный огонь...и по поводу погибших в ВОВ и в Приднестровскую войну...

Ту
Турист

И это правильно! Молодежь должна знать и чтить память о подвигах своих предков!

Екатерина

да..верно..

Ту
Турист

Да!👍🤝

Десант

Да, даже в нашем поршивом и маленьком городишке есть такой памятник

Sonam Dechen

это у вас в Курчатове, ядерный центр разбабахали?

Десант

всмысле?

Sonam Dechen

Курчатовский центр у вас был?

Десант

Да никакого центра не было

Десант

ок

Art +++++

Ну то что на фото увидеть это не памятник ВОВ, сколько я знаю нету

Бо
Борис

Есть Т-34 Ещё и самолёт ли-2 был, но пацаны там курили и спалили его.

Te
Terra

у нас сделали целый комплекс из танков и прочей военной техники

Екатерина

как видите это сегодня актуально

Te
Terra

к сожалению..

Eduard Nazaryan

Да у нас называется монумент в памяти павшых во втором мировом

Кирилл Данилевский

Да, в Москве и в Подмосковье много танков на пьедесталах стоит

Екатерина

Спасибо..НЕ СОМНЕВАЛАСЬ))

Лева Правая

Да,есть. Так и говорят"остановите на танке" или "живу на танке"

Екатерина

))) а у танка?)))

Лева Правая

Почему-то, именно "НА"

Екатерина

Понимаю...)))

Се
Сергей

Пушка есть. Большая. Очень внушительных размеров.🖼

Екатерина

откуда она?..

Се
Сергей

В двух словах не расскажешь. Но если интересно, Найдите, Коломна площадь Советская, пушка музей.

Екатерина

Спасибо)

Сергей Шаров

Нет. У нас БРДМ стоит в память о ликвидаторах аварии на ЧАЭС

Екатерина

Он чувствовал, что потерял здоровье там?

Сергей Шаров

Да. Акт вскрытия это доказал

Екатерина

Что именно они там делали, что отец рассказывал?

Сергей Шаров

Сначала дезактивация сёл была, потом с реактора обломки убирали. Один выход на реактор был где-то секунд 40 -60... Большой фон радиоактивный был... Да и не любил он рассказывать про это...

Екатерина

понимаю...так мой дед не любил рассказывать про Сахалин...

Вячеслав Родионов

В Симферополе. Т-34, в сквере около Верховного совета Крыма.

Екатерина

Спасибо))) Дай Бог нам всем мирного неба...

Вячеслав Родионов

Мало кто знает. По договору о передаче Крыма от Турции к России, в случае отказа России от Крыма, он должен быть возвращён в Турцию. Потому как это Родина крымских турок, не мифических татар...

Екатерина

я совсем в этом не разбираюсь..\

Сергей Остёрский

Вроде есть, если еще металлисты на металлолом не уволокли.

Екатерина

у вас там все что хочешь может быть...если даже березам где-то досталось..

Сергей Остёрский

Дураки везде есть.

Николай Дубинин

...у нас две пушки стоят. Вернее одна гаубица, другая пушка.

Николай Дубинин

...конечно, если мужчина создал вокруг женщины среду безопасности, доверия и благодарности. В такой среде женщина и раскрывается, как женщина.

Екатерина

семья это определенный план....работа -это другой план...даже общественный транспорт -это план где люди взаимодействуют....теперь появилась и эта онлайн форма общения...

Николай Дубинин

...да, отношения, это взаимодействие в определенном порядке действий. Но это нельзя назвать порядком, скорее вечным упорядочиванием причин и следствий.
Наша жизнь, как отмечено с древности, состоит от проклятий и благословений окружающих, с кем нас столкнула когда то жизнь, и что явно не входила и не входит в наши планы. Жизнь действие, и каждое действие имеет последствия. И, люди не взаимодействуют по плану. На каждый план, всегда находятся вводные, порой совершенно не поддающиеся логике.

Екатерина

я здесь планом называю пространство встреч с людьми, а не проект действий...

Николай Дубинин

...уже отвык от подобной терминологии

Виктор Маркин

две пушки. пос. гор. типа на побережье охотского моря. 👍😊

Екатерина

Ясно))) не танки, но помощницы)))

Константин Саратовцев

Непременно. И стоит на улице Танкистов возле дома 56. Т-34.

Екатерина

какой это город

Екатерина

Спасибо...

Кирилл Парсаков

у нас в Ленинградской области тоже есть вот 🖼

Екатерина

Спасибо большое!

Ра
Рафаэль

Есть. На территории Танковаго училища и в парке Победы

Екатерина

город?

Екатерина

аа..спасибо))