Екатерина

🖼 ... у вас в городе есть памятник танку ВОВ?

Ответы · страница 8
Александр Бувайло

да город армавир памятник танку есть

Екатерина

Спасибо))

Се
Сергей

нету и войны у нас не было слава богу

Се
Сергей

Скорбящая мать на площади в Ташкенте стоит подобных много и у нас есть я про танк именно

Екатерина

я поняла..что танков нет..

Се
Сергей

Вообще многое советское забыто или уничтожено многие хорошие памятники снесены новые времена новое поколение им это уже не надо

Екатерина

они наши дети...значит мы не сберегли

Се
Сергей

это уже не много другое

Светлана Войцеховская

Есть. Больше никаких памятников нет.

Екатерина

ну и за этот спасибо...можно о войне детям рассказывать...

Николай Дубинин

...это не техника ВОВ, но тоже нормально. В нашем городе две пушки: противотанковая и гаубица. Самые распространенные в течении всей войны. Рядом в соседнем городе, в обще танк стоит не участвующий в ВОВ, но возможно был на параде Победы в Берлине. Когда у Черчилля зудилось - сразу после подписания капитуляции Германии, с СССР войну начать. Их, скрытно в Берлин привезли, и на параде союзнических войск ...показали.

Екатерина

так или иначе эта традиция с танками связана с ВОВ....спасибо..

Игорь Шароватов

Конечно. Т-34(85) стоит в Сквере Победы

Екатерина

Спасибо..

Евгений Шевченко

есть.. его еще в 70-х все люки запаяли

Екатерина

правильно...а то угнать могли..

Евгений Шевченко

у тебя в кадре эта.. забыл не танк.. короче крутая фишка с 42-года самоходка.. название не помню

Екатерина

знаю..уже..

Евгений Шевченко

ты ближе.... в школе глаголили

Vasilij Batareikin

Да! В Берлине два Т34 в самом центре.

Екатерина

интересно

Роман Штефан

Есть! Стоит 34-ка, возле военкомата!

Роман Штефан

Да. Когда один считает, что лучше другого, или принимает какую-то парадигму, как, к сожалению произошло с Украинцами. Бедолаги поверили СМИ, и решили что нацизм-это хорошо, а братство с русскими-это плохо.

Екатерина

к сожалению если зверь вырвался на свободу и нет других методов, то надо идти на последний...

Роман Штефан

Увы! Хрущёв заложил эту "бомбу замедленного действия", а нынешнему поколению, приходится еë разряжать. Жаль что гибнут люди. Жаль, что украинцы, работавшие в России, не сказали остальным, что в России не пропагандируют ненависть к украинцам, и что считают братским народом, без всяких оговорок. Жаль, что забыли, что те, кому они усиленно стараются служить, уничтожали их всегда, и мечтают это сделать с ними ,и с нами.

Екатерина

жаль, что украинцы , служащие СС-овцам не поняли смысла сказанного ЗАПАД-м " мы будем воевать до последнего украинца"....

Роман Штефан

Ума не хватает. Мозги то промыты СМИ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас есть БТР времен Афганистана.

Екатерина

ужасная война..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А разве войны когда-нибудь были не ужасными?

Екатерина

есть войны священные -оборонительные , где участие обосновано...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Даже обоснованная война ужасна, ведь гибнут и обороняющиеся. Справедлива- да, но всё равно ужасна.

Екатерина

оборонительная -это вынужденная...ужасна та, где жертвы напрасны...

Татьяна Тышкевич

Да. И две пушки, и самолёт СУшка. 😀

Екатерина

где это?

Татьяна Тышкевич

Украина.

Екатерина

Спасибо..

Просто Лиза

У нас целый парк с такой техникой.

Екатерина

где это?

Просто Лиза

В Таганроге. Правда, я там не была, видела репортаж когда его открыли.

Екатерина

спасибо.

Се
Сергей

НЕТ есть Т- 60 танк авганской войны

Екатерина

спасибо

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет. но у нас есть памятник пушке.

Babamurat Bazarov

родном городе ест а стамбуле нет

Екатерина

где родной?

Екатерина

где это

Babamurat Bazarov

нынче это в Туркмении раньше был составе Советского Союза

Екатерина

сейчас в Турции?

Екатерина

Вам нравится эта страна?

Babamurat Bazarov

нет мне нравится Россия да там тежело но нравится . тут просто моя работа поэтому но всеравно уеду жить на родину это у меня Россия

Екатерина

здорово)))

Толя Попов

в..........симферополе...........а у вас ?

Екатерина

и у нас есть)))

Екатерина

даже мода была после бракосочетания к танку ехать всей свитой..

Екатерина

сейчас едут к Екатериине II ( урождённой Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской)

Толя Попов

😲...........а деьги у вас....молдавские ?

Екатерина

нет...наши)

Злобный Эльф

Да, памятник самолету, У-2 или По-2

Екатерина

ладно...танков и так много

Иван Иванов

Есть 34 ка стоит,хороший танк был

Екатерина

Бедненький Т34, тяжело ему было под Курском драться с новыми танками немцев «Тигром» и «Пантерой»...И ВСЁ РАВНО РАЗБИЛИ ФАШИСТОВ В ЛУХ И ПРАХ!

Иван Иванов

Там не было отставания на полвека почитайте Гудериана

Ко
Колючка

есть реальный Т34 на пъедестале

Екатерина

вот...сколько потенциальной техники..

Екатерина

бедные бойцы..живы ли..

Ко
Колючка

самая ужасная война-в тесном танке,сколько их сгорело заживо😦

Екатерина

🖼 Сколько людей билось с фашистами, чтобы мы жили счастливо...а мы что наделали..

Ко
Колючка

а правителям не стыдно, пиарятся на войне СССР(((

Андрей Галактионов

Да, конечно, в боевом положении

Екатерина

в смысле?

Андрей Галактионов

Готов к бою, снарядов нет только

Кошельков Александр Алегархович

нет танка невидел зенитка есть

Екатерина

значит Вам ничего не угрожает

Екатерина

и у нас танк есть)))слава Богу не пришлось из него палить..

Сергей Шашилов

В любом Советском городе есть.

Екатерина

оказалось не во всех...

Сергей Шашилов

Даже в Борзе,с населением 29225 человек и то есть.

Екатерина

здесь были комментарии о том, что есть пушки , еще что-то...а танка нет....

Сергей Шашилов

Ну коменты-это одно,а реальность другое.