Ви
Виктория

У вашего кота, собаки есть свое спальное место?🖼

–5
Ответы
|=
|=|@©Tя

А на кроватке спит большая наглость и жалко выбросить ее за хвост она ж своя же. Место есть, но спит на кровати как булыжничек фиг двинешься. Или не спит часов этак с 3 ночи, оглашая окрестности песнопениями

Евгений Шевченко

Было и у кота и у кошки.. со мной всегда ночью)))) когда меня не было если - обнимаясь спали на полке 🖼 травку им растил, а они умерли жабы

Ви
Виктория

класс. Возьмите других

Евгений Шевченко

уже никак.. Я старше, чем Пирамида Хеопса.. если котик переживет меня - кому он нужен.. останется сиротой.. и умрет от голода. ездил в приют, посмотреть кто уже в годах.. там на меня 1000 глаз смотрели из клеток "меня возьми" возьмешь одну - это как других предашь.. никого не взял... у меня белки по дому просто так бегают всегда, зимой синички ночуют на полках... пусть так

Ви
Виктория

ну ни кто не знает кому сколько отведено

Евгений Шевченко

Эт точна))))) 🖼 но как бы не сложилось.. оставить котейку домашнего один на один с улицей.. это как предать))

N’
N’djaména

Если мой кот спит там где захочет, он хозяин, он "бугор", его тревожить и беспокоить нельзя😁

Ви
Виктория

во-во

Ти
Тина

Есть. на моей большой кровати.Ложится первая,что бы видела я.

Ви
Виктория

какая прелесть

Ти
Тина

Хочется иногда кошкой стать или приблудится к кому нибудь😂🤣😅

Ви
Виктория

мечты-мечты

Ти
Тина

Да,хоть помечтать 🤝😁

Андрей

в ногах спит ночью а днём где ляжет к меня кошка🖼

Ви
Виктория

высоко сижу. далеко гляжу

Андрей

эта такая любит верхотуру мелкая а прыгает на полтора метра

Юр
Юрий

Есть домики у котов но спят в основном с нами на кровати

Ви
Виктория

понятно. там теплее

Юр
Юрий

Ну да

Татьяна Владимирская

прям ужасно эта фота понравилась, я аж себе сохранила))

Ви
Виктория

жизненная

Татьяна Владимирская

такая классная, атмосферная))

Ли
Лида

Я тоже не могу потревожить спящих домашних животных.

Ви
Виктория

😁

Te
Terra

есть... и даже не претендует на диваны

No Name

у меня нет, у меня и прав нет

Te
Terra

может оно и к лучшему... эксперимент таки опасен для жизни))

No Name

мне просто не удобно иметь подобную хреновину, а так бы давно накопил на какое-нибудь ведро с болтами )))))))

Te
Terra

))))))))))

No Name

просто факт

Vik I Am

✨😁💫🐾

Ви
Виктория

👍

Vik I Am

✨🌺

Лю Ша

🖼где хотят и с кем хотят..

Ви
Виктория

лапочки

Лю Ша

☺️👌

Ст
Стас

Это был мой вопрос с картинкой.

Ви
Виктория

прикинь как мы думаем в унисон. Я видела ваш вопрос месяца 2 назад

Ст
Стас

Я еще написал, что трогательная картинка.

Ви
Виктория

ну сравните год назад мой вопрос и ваш позже. Не страшно. Пусть будет 2 вопроса

Звездочет Дальнойбой Торонто

мой спит там где ему нравится

Ви
Виктория

значит ему везде хорошо

Марго Беккер

Канешно..И нии одноо🤪🤷‍♂️

Ав
Автор

Бабку под шконку определил

Ви
Виктория

она сама там уснула

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех на спальне хозяев

Ви
Виктория

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

на их кровати там мягче

Алла Митова

Приблизительно такое)))

Ев
Ева

Обязательно, 2 у каждой

Ви
Виктория

супер

Ев
Ева

👌

Nikola Mahkov

-нет кот сам выбирает--

Ви
Виктория

понятно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на жайлау, на сене...