Aleksandrъ

Звонят в дверь я открываю ,молодая девушка говорит :открылся магазин и вот вам ПОДАРКИ набор ножей и кастрюли и еще кучу хлама засыпала . И говорит вы только расскажите всем что открылся наш магазин . Я понял и закрыл дверь .звонят и говорят а деньги ,я ей говорю это же подарки .а подарки бесплатно дают . Вы сами меня завалили этими подарками .

Ответы
Лу Лу

До сих пор эти пилигримы ходят???ко мне лет пять назад приходили)))восхваляли восхваляли одаривали одаривали...а потом- оплатите!Я сказала что куплю если они мусор мне вынесут.Пока они бегали я отключила домофон,врубила музон и ушла купаться))))

Маркиза Простая Баба

😀😀😀 я тоже так делала

Ma
Mass.terr

И я, только на улице)