Анна Самоходская

Вот пишут , грудь у женщин не такая, то большая , то маленькая. Но ведь мы не выбираем ее при рождении, но некоторые начинают себя кроить
, дабы угодить . А вот интересно, мужчины делают операции по увеличению или уменьшению своего достоинства, если вдруг его женщина недовольна?

Ответы · страница 2
Ma
Martian

Так его нельзя увеличить ! Поэтому кому важен большой ищут иностранцев 😜

Ал
Александр

Есть разные способы, необязательно увеличивать или уменьшать. Шарошки например.

Андрюшка

АНДРОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ВСТАВИТЬ КУСОК СИЛИКОНА В ГРУДЬ

Анна Самоходская

А кого это волнует? Разве мужчин волнует операции женщин?

Андрюшка

ЕСЛИ ЭТА ШТУКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ ГРУСТНО А ВООБЩЕ ВСЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ

Мистер Пул

😂 аха... виагру пьют))) колят себе что то..... это всё от неуверенности и лишнее!

Илья Ф

Некоторые делают протезы, только вот проблема есть - оно всегда в готовности.

Владимир Галич

Нееее. Вы ....как это культурно сказать.....не покушайтесь на Самое Святое....

Владимир Галич

Ну это понятно поводу операции..... А так то конечно ну ни че го....

Просто Веталь

Тебе бы с буквами подружиться прежде чем о сиськах думать,мозги важнее

Анна Самоходская

Это телефон исправил. А вам бы о существовании своих подумать

Просто Веталь

Выходит что телефон умнее тебя?Сама то если серьезно поняла что написала?Т9 умный и не пишет того что нет в орфографии если только кто то не забил функцией запомнить его словарь словами с ошибками)))Но боюсь ты даже не понимаешь о чём речь)))

Анна Самоходская

А зачем ты такой умный мне пишешь? Сам видно до 4 класса учился , только об орфографии и слышал?))) А там потом еще и пунктуация была. Не знал? Мудрец )))

Сергей Буряков

любым инструментом надо уметь работать, а вообще хорошо что все разное

Roka M

Зачем и так всё приводной ни кто не жалуется. Может другие и делают.

Свиридов Михаил

Вааааще не задумывался, что так тоже можно? Сына есть, хочу дочурку

Евгений

Я думаю если его женщина не довольна то она с ним долго не будет

Инга Н

очень интересно..... спрошу у тёти Риты

Евгений

😜

Аydar (Dobro).

Да многие с ума сходят и каждый по своему и не зависимо от пола

На
Наталья

Вот и пусть любят друг друга...они ведь у нас - СОВЕРШЕНСТВО!

Т.
Т....

Не правильно член считать достоинством, достоянием можно

Алексей Шутов

Я бы не стал этого делать!Оно не самое главное в постеле!!!

Валерик

Я видел мужика оперированного. Ехали вместе в одном купе

Александр Каблов

И женщины бывают глупы, и мужчины такие встречаются....

Валерий Копысов

Делают. Или вы не в курсе. Но не для женщины а для себя)

Amir Nigmatchan

зачем резать обрезание сделали чем богаты тем и рады

Сергей Миха

Такое есть в мёд.практике.А,например,Влад Кадони.