Кр
Красавчик

Назовите профессии будущего.

Ответы
Ма
Марина

Прям и не знаешь, что ответить. Если учесть, что многие профессии заменит ИИ. Типа, юристов, бухгалтеров. А сейчас как доставщики всяких продуктов на высоте, что думаешь, надо ноги тренировать, да скорость развивать. У меня работодательница заказала баночку тунца через доставку, а получить надо было мне. Доставщик на меня смотрел , как на обленившуюся в хлам домохозяйку))) Он то не знает, кто заказывал. Так что... ответ мой будет: те навыки и профессии будут востребованы, которые будут зарабатывать на людской лени.

Кр
Красавчик

Вот я бы посмотрел на тебя со стороны...дайте денюшку до среды. А он тебе красной лампочкой отбивает озбукой морзе в ответ

Ма
Марина

У нас такое есть и давно, дочь иногда берет)))

Кр
Красавчик

У неё есть ключ от банкомата?

Ма
Марина

Зачем, у нее есть карта. Но обслуживает то ее не человек?

Кр
Красавчик

А кто? Прошивка разве без участия человека.

Ан
Андрей-Пушкин

1) Специалист по 3D-печати: Проектирование и производство 3D-напечатанных продуктов.
2) Учитель онлайн-образования: Педагогическая деятельность через онлайн-платформы и образовательные приложения.
3) Специалист по космическому туризму: Организация и проведение космических туров и приключений.
Это лишь несколько примеров. Будущее профессий будет зависеть от развития технологий, общественных потребностей и многих других факторов.

Кр
Красавчик

Ага

Светлана Ли

Альтернативная энергия. Физики, химики.
Потребность в строителях, сантехниках, сварщиках никогда не иссякнет

Ов
Овер.

Не думаю,что они понадобятся...

Светлана Ли

Ещё как. Войны заканчиваются, руины отстраивают

Ов
Овер.

Кр
Красавчик

Могу огорчить. Не давно проводили опрос и сделали вывод, что народ сам самостоятельно стал интересоваться, обучаться в починке авто, бытовухи и даже рукоприкладствовать, чтоб не платить дяде.

Ли
Лия

техник по ремонту искусственного интеллекта

Кр
Красавчик

Так оно само себя же будет

Ли
Лия

значит человечеству кирдык

Кр
Красавчик

Нет.

Ли
Лия

а что?

Кр
Красавчик

Природа не позволит.

Ру
Русская

Специалист по альтернативной энергетике.

Кр
Красавчик

Замечательно

░O
░O░L░G░A░

Роботехник

Кр
Красавчик

Замечательно.

Алевтина Пална

бухгалтер

Кр
Красавчик

Думаешь будут больше в будущем бухать?

Алевтина Пална

ндс сам себя не посчитает и прибыль не спрячется

Кр
Красавчик

Это только не в рф-ии. Есть обшёры

Алевтина Пална

есть

Ва
Валерий

Священик

~ Мне Тебя Обещали ~

Нищий

~ Мне Тебя Обещали ~

А надо было написать: да, она, ты права как никогда.😁

Кр
Красавчик

Конечно права на все 100%

~ Мне Тебя Обещали ~

Прям как чувствовала

Кр
Красавчик

Опыт не пропьёшь

Сергей Ш.

Инспектор патруля времни 💪

Ha
Halk

айти