Житель Планеты Земля

Когда я пытаюсь скачать книгу и вываливается фраза "Материал удалён по требованию правообладателя" или скачивается только фрагмент книги, то это вызывают у меня жуткую злобу и острое желание скачать искомое в полном объеме на халяву во что бы то ни стало; чаще всего мне это удаётся. А что испытываете в таких ситуациях вы?

Ответы
Ольга

Злость и раздражение. С вынос мозга испытывает муж. Почему то то что невозможно найти с телефона иногда находится с компьютера. У меня только телефон...

Бизсовисный Катяра

такая же фигня. ...слыш ты это- заскочи на ка4ка.ру- богатейшая библиотека и книги не фрагментами!!!! реально!!! сам там качаю!!!👍

Muza

Пробую найти бесплатно, а если нет, то это вызвет у меня недоумение. Ну и сидите со своей книгой сами.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А я никогда не скачиваю ЧУЖИХ книг, надо свои заканчивать!

Ин
Инга.

Делаю также. Или навсегда вычеркиваю автора.))

Mihail Allenov

Это дело привычки.. Поверь, сначала мне тоже было диковато, а потом привык.. И есть исполнители просто звезды..))

Ин
Инга.

может быть. Мне опять пора в работу с головой.

Mihail Allenov

Успехов в труде и счастья в личной жизни..))

Ин
Инга.

Я ща сдохну. Рвут на части.)))

Mihail Allenov

Насчет личной?..))

Александр Харитонов

Одну книгу искал целый день и нашел 😉

Света Антанович

😀 примерно подобное 😀

Андрэ Берди

ставьте правильно вопрос компу...досконально...и все...

Света Антанович

Хорошо. Спасибо

Вадим Решетняк

Не заморачиваюсь. А Вам - удачи

Ксения

халява-это душевная проказа

Ольга

ну, нету - и не надо...

Ольга

ничего Не скачиваю

Владимир Колпаков

Всегда можно найти

Евгений Иванов

Я поступаю также.