Бываю Хорошей

В задумчивости от одного из здешних заданных вопросов, что в сексе главное мозг..это как? Занимаешься сексом, а сам при этом думаешь куда ногу, руку положить и что дальше делать🤔

Ответы
Роман Агаев

Не совсем так. Просто в мозге есть зона отвечающая за удовольствия, она при занятии любовью выделяет гормоны счастья эндорфины. И если занимаясь ты любишь, то ты счастлив! А если не любишь, то удовольствия никакого, кроме напряжения определенны мышц....

Та
Татьяна

Чтобы понять это, нужно вспомнить, для чего Природа нам дала возможность заниматься этим. - для Со-творения нового человека, чтобы этот человек родился здоровым. А для этого мозг надо все-таки включать. Мы же не животные.

Марина Витаминовна

Импульсы то от мозга))) забери у нас мозг, будем растениями же. Кстати, в мозге есть центр, отвечающий за оргазм и чихание одновременно) Ни тот, ни другой сдержать невозможно иной раз

Людмила (Мила)

Я, наверное с большим опозданием, пришла к выводу, что мозг надо отключать. Если анализировать, то процесс будет, но не наступит то, ради чего всё это затевалось.

Кы
Кызыма)

В первую очередь, должен возбудиться мозг, если он не участвует в этом процессе, То плохой секс обеспечен.))

Ольга

ну вообще все центры удовольствия в мозгу. Но и осознанность нужна. Мужчинам особенно. 😉

Виталий Гончар

Секс нужно срочно отменить, не рентабельно, затраты большие ……..😜

Юрий Федоров

нее..воображение, эмоции..даже ощущения..они в конечном итоге тоже в мозгу

Николай

Ресторан гостинница, такси и ради чего? Лучше бы резину зимнюю купил

Бываю Хорошей

Разумно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как без мозга следить за партнером и корректировать чтоб угодить

Бываю Хорошей

Чувствовать нужно партнёра

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

голова и управляет чувствами

Далеко Не Идеал...увы(

Да ни че тут в сексе не петрят!) Петрящие в реале им занимаются!)))

Далеко Не Идеал...увы(

))) было?

Бываю Хорошей

Тема закрыта, а вопрос счас всё равно задам😄

Сергей Порубов

И позвольте узнать в таком случае,а куда же ногу положить?А?

Ан
Андрей

Почитайте поэтов эротического стиля .и все поймете.

Виктория

А говорят, что умалишенные в сексе очень и очень сообразительны...))))

Ботzман Барисыч

верно подметила но..мозг - главная эрогенная зона)))

Бываю Хорошей

))))

Граф Пупыркин

А ты помнишь анекдот про солдата бабу раком и орла

В.
Владимир .

Так рассуждаете, будто ни разу этим не занимались.

Antitролль. Игорь

а разве не думаешь??? ну ты - БРЕВНОооооо !!!!!!!!

Бываю Хорошей

Исчо какое😄

Antitролль. Игорь

успокойся...ты не одна...вас процентов 80.....

Бываю Хорошей

Успокоили...спасибо

Мишаня )))))))

Это в смысле чей мозг больше трахнут будет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это вынос мозг - как разновидность секса )

Александр Чайка

без мозга нет секса.Чурке секс не нужен