Ольга Залознова

🌃 Мадам БЕССОННИЦА, я Вам открою двери..... Входите, будем чай пить, ночь длинна....Не церемоньтесь, что Вы, в самом деле? Вам будет здесь удобно...у окна. Как боретесь с бессонницей❓

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

дыхательной гимнастикой, как при медитации. Носом вдох на счет 4, потом задержка на счет 7 и медленный выдох ртом на счет 8Несколько раз повторите и уснете. Это физиология.

Игорь Гранаткин

А еще лучше за часик перед сном секс и теплый душ.

Игорь Гранаткин

Улыбаетесь ДО... , во время... или после. Лучше все время.

Игорь Гранаткин

Рад, что улучшил Ваше настроение, приятного дня.

Ольга Залознова

Спасибо...сегодня дождь льёт, но настроение хорошее! И Вам, лёгкого понедельника!

Viktor Dratch

Бессоница весьма чудесный дар,
Взжигаая потребления пожар…
Жуешь и пьешь до перенасыщенья
В конце концов – заснешь от отупенья,
…Ведь только сон спасёт от ожиренья!

Viktor Dratch

Просто делюсь опытом с хорошим человеком!

Muza

уДа вот недавно так вышло, тир дня были очень напряжённые, а после всего на следующий день уснула среди дня , и всё, всю ночь не могла уснуть. Кино смотрела, бельё гладила.

Любовь Золотарева

Сон, для меня ,это лучшее, что у меня есть. Он никогда мне не изменял, всегда приходил во время, обнимал нежно меня и уходил лишь утром без звонков и будильников.

Ольга Залознова

Спокойной и уютной ночки!💫

Любовь Золотарева

Спасибо! 🍇🍑🍉

Николай Болдырев

использую аппликатор Кузнецова , длина аппликатора должна быть от копчика до макушки головы, так как ложиться необходимо спиной, лежать надо не мене 45 минут

Алина N

с утра встаю и иду на работу, потом бегу на подработку, потом в спортзал на тренировку - домой прихожу и отключаюсь!😁что такое бессоница знаю по наслышке.

Алина N

нужно вымотать себя и тогда со сном проблем не будет

Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Ольга Залознова

Благодарю....замечательно! Музыка души............

Аладдин Т

С ДОБРЫМ УТРОМ!Ольга! Хотя небо затянуто серыми облаками,но ты не грусти и улыбнись!

Ольга Залознова

Благодарю, Аладдин! Не буду грустить!)

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Ольга Залознова

🖼Благодарю...взаимно!🍁🌾🍃🍂🍁

Людмила Егорова

Слава Богу , не довелось бороться...скоро 70 , сплю хорошо , АД - в норме , сахар тоже , холестерин чуть повышен , незначительно...🍦 🍦 ☕ ☕ ☝️

Ольга Залознова

Отлично....так держать!🙂 🌹 🌹 🌹

Людмила Егорова

Спасибо , Оленька !💋 🖐️

Сергей Степановский

Вспоминаю прожитые дни и оцениваю правильность своих действий в той или иной ситуации, и в дальнейшем стараюсь не делать прежних ошибок.

Ольга Залознова

Сейчас у нас, у всех есть время подумать.....

Николай Скороходов

..читаю .. или что то делаю .. сегодня постирал шоферскую безрукавку с с 10 карманами . рубашку и брюки .. носки .ю решил два кроссворда ..

Alexander Rusetsky

Беру историю КПСС и читаю...Через пару строк-глубокий сон!!! А да, еще можно почитать классиков марксизма...Да много всякой лабуды...:-)

Василий Фомин

Поймите точно так,
Моя великая бессонница -
Страдалица моя.
Я на руках её несу
И потчую инетом...
Ей хорошо
А мне то что при этом.

Юп

Садитесь к батарее ближе, вот плед вам, малина сахар чай, сейчас поставлю фильм хороший..... ну вы куда..... ну ладно уж .... прощай!!!))))))

Валерий Власенко

Никак . На мой взгляд средств нет, конечно химия есть в каждой аптеке, но это не для меня. так вот и живу 8 год пошел, скушно но увы...

Сама Простота

Какая ты милая и приветливая,,, и часто ты милая по начам на чашку чая к себе преглашаешь.... И я тогда не против напроситься?

Сама Простота

ЕС и поспать, то тем более

Евгений Антонюк

коль за день мыслям сделаешь поблажку, освобождая от забот, им выспавшимся за день остается устроить людям ночью хоровод.

Ярослав Билыковский

Глаза закрываю, бессонницы не вижу. А у окна неудобно, лучше в постели даже с бессонницей и добить ее до конца ночи?!😂😋

ღஐღ Елена ღஐღ

Выгоняю весь табун (мысли) в ночное.... ставлю телевизор на таймер.... слушаю его как радио...... и засыпаю через 5 минут))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Бессонницей я не страдаю ! А коль хочу -мгновенно заснуть ! Ложку меда -запиваю простой водою ! И через мгновения -во сне !

Евгений Военушкин

что толку двери на распашку
она уже лет пять как прижилась
стащила мою новую рубашку
наелась всласть и даже напилась