Ольга Залознова

🌃 Мадам БЕССОННИЦА, я Вам открою двери..... Входите, будем чай пить, ночь длинна....Не церемоньтесь, что Вы, в самом деле? Вам будет здесь удобно...у окна. Как боретесь с бессонницей❓

Ответы · страница 4
Валентина Бояршинова

Есть такая точка возле переносицы, чуть повыше, помассировать перед сном и через 10 мин. уснете

Ол
Олександр

Никак не борюсь. Смотрю кино. Утром просыпаюсь, выключаю компьютер и спешу опоздать на работу.

Виктор Чугуев

Очень просто. Один из томов В.И. Ленина. Любая страница. Через 5 ,максимум 8 минут отрубает влет.

Ольга Залознова

💫Спокойной ночки и уютных снов!💫

Геннадий Коновалов

Не борюсь. Бессоница приходит не одна, она приходит вместе с Музой. Такие моменты ловить надо!

Юр
Юрий

хороший коньячок и закусить чёток, и всё готово можно идти спать,50,100 но не больше но кому как!?

Пётр Баранник

С Оленькой Залозновой начали этот разговор еще летом, в Ялте, на набережной !🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Залознова

Отличного настроения. Пётр!☀️

Пётр Баранник

Простые средства от бессоницы уже не интересны ?

Сергей..

Считаю овечек.... Потом неожиданно приходит прекрасная пастушка и мы вместе засыпаем......😉

Ал
Александр

"О, одиночество – мой гость! Дайте вашу шляпу, дайте трость". слушаю песни анны шторм🙂

Владимир Ушаков

Не поспать ночь и выдержать день. Главное выдержать, не подремать. Потом все войдет в колею.

Елена Данилова

Никак. Я её не знаю. Я люблю спать, и Спать любит меня. Бессоннице между нами делать нечего...

Sergej Astaschew

Мне ешё горку щебёнка перенести надо- а из двых зол-наверно меньшую вибирают....тогда спать!

Георгий

Встать и делать чего нибудь, устав уснёте. Или холодный душ - до ура сон непробудным будет.

Ольга Залознова

Хороший совет! С Наступающим!🎄

Георгий

"Очень спасибо!!!" Вам- самые добрые пожелания и в новом и во всех последующих годах.🌻🌻🌻

Наталья Казаченко

К счастью, сейчас есть круглосуточно ТВ,комп, айфон. Читать ночью уже трудно, плохо видно.

Галина Доценко

Зачем бороться? Я дружу с ней. Стихи эти не знала, но они точны и ко мне подходят идеально

Ольга Залознова

Тёплой и уютной ночки.....

Галина Доценко

...С чашкой 🍵и 🍰? Или лучше Вам 🍷? Только будьте осторожны, в гости к Вам БЕССОННИЦА сама!

Владлен Май-Маевский

Со мной тебе будет удобно....)))))Бесссониница??? Это не про нас))))...Тулуз Лотрек,Веласкес....

Виктор Конобрий

Я обратил внимание на связь регулярного физического труда(умеренного) с хорошим сном.

Владимир Гибадулин

Иногда следую вашему примеру, только пью кипяток. Библию читаю, и засыпаю, безмятежно.

Светослав Зайкин

Перед сном минут так за сорок принять хорошую грелку во все тело и таблетку влупилин.

Александр Падерин

Никак. Беру книгу, а лучше сканворды. А бессонница поскучает да и упорхнёт в форточку

Виктор Орлов

Надо включать приёмник и слушая засыпаешь. просто надо отключиться от своих мыслей.