Ольга Залознова

🌃 Мадам БЕССОННИЦА, я Вам открою двери..... Входите, будем чай пить, ночь длинна....Не церемоньтесь, что Вы, в самом деле? Вам будет здесь удобно...у окна. Как боретесь с бессонницей❓

Ответы · страница 6
Алексей Калиниченко

Не знаю. Она у меня редко бывает, так что чай я пью со своей Снежкой(кошкой).

Ильгиз Габдрахманов

ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА ДО УПАДУ ИЛИ УСТРАНИТЬ ТУ МЫСЛЬ ,КОТОРАЯ ВАС ЛИШИЛА СНА!

Валерий

У меня не бывает. а вообще вечером прогулки и желательно посещать бассейн

Валерий

Я еще в настоящее время еще и снег чищу благо двор свой. накидаешься и глаза сами закрываются. плюс прогулка с собакой

Ольга Залознова

Да, Вы-счастливчик! А мы ещё с Рыжиком🐈 и снега не видели!

Валерий

Извините землячка. я не посмотрел. что вы из самого чудесного города Крыма- Ялта. я сам родился и вырос в Симферополе. а с 18 лет жизнь сложилась так. что военное училище в Перми закончил. служил на Алтае. а теперь живу на смоленщине. так что с снегом я на ты. А для вас значить просто прогулки по набережной и естественно бассейн.

Ольга Залознова

Да...верно! Сейчас дышу свежим морским воздухом!

Валерий

Могу вам только позавидовать. последний раз был в Ялте в ноябре 2002 года в санатории КЧФ. много с женой гуляли. ходили пешком в Ливадию. я ее с городом знакомил. водил ее по тем местам. где она в детстве была

Дмитрий Мурашкин

мадам бессонница я вам открою двери входите будем бороться с бессонницей

Вероника Рылова

сплю, как мертвец!!! у меня другая проблема, как разучиться засыпать везде?

Олег Котлов

Бессонницей птица стучится в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне.

Володя

Я засыпаю быстро ,но если приходит....прогоняю Ни в коем случае чаю давать.

Мехрибан Соснина

Сама прошла ,как успокоилась и меньше стала реагировать на всякую ерунду

Ни
Никто

Считаю........иногда до трёх.......если не помогает,то до половины четвертого.

Татьяна Юрьевна

Ох мучаюсь порой, но мне приписали таблетки, я их редко правда приминяю.

Сергей Остёрский

Пару таблеток валерьянки перед сном.

Сергей Остёрский

Как кому. Или фитосед, капсулы. Я засыпаю нормально, но бывает рано просыпаюсь и долго не могу заснуть.

Виктор Голубев

Не у окна надо с ней бороться, а в постели. Одной, конечно, не справиться!

Ольга Залознова

У окна быстрей....выгнала и захлопнула створку окна!))

Виктор Голубев

Не факт, что заснёшь если выгонишь

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ЖОПА, ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПОПОЙ МОДЕЛИ.....)))))

Александр Изосимов

Встаю,курю,пью водичку.и снова...пока не засну...за 5 минут до будильника.

Ольга Залознова

Ого...ох, уж эта бессонница!

Александр Изосимов

Куда деваться.На "химию"подсаживаться не хочется.

Малик Хайбулин

Стакан воды, растворить ложку меда , выпить и в постель... Должно помочь.

Надежда Самсоненко

Настойка пиона,чай с мятой и мелиссой немого меда ,маленькими глотками

Woldrews

Пишу музыку! Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Ольга Залознова

Прослушала..." Живая мелодия"....творите, сочиняйте! Но и не забывайте. отдыхать! Спасибо!

Woldrews

Там 100 моих сочинений. Слушайте на здоровье!

Юрий

Иногда бессонница - единственная возможность побыть наедине с собой.

Костя Шариков

Точно так же, читаю и желательно что нибудь ни к чему не обязывающее...

Геннадий Голубев

Никак. Когда не спится, не сплю. Когда нибудь все равно спаться будет.

Владимир Лайков

Сексом! Очень хорошо помогает! Расслабляешся после этого и улетаешь!