Ольга Залознова

🌃 Мадам БЕССОННИЦА, я Вам открою двери..... Входите, будем чай пить, ночь длинна....Не церемоньтесь, что Вы, в самом деле? Вам будет здесь удобно...у окна. Как боретесь с бессонницей❓

Ответы · страница 7
Альфахомяк

Есть одно средство, выполняю супружеский долг до сильной усталости.

Альфахомяк

Вот и вам бы не помешало, устать таким образом.

Владимир Кручинин

Надеваю наушники и на полную мощность врубаю А. Пугачеву "Бессоница"

Гоша Гоша

Просто лежу с закрытыми глазами, долго лежу..., постепенно забываюсь!

Игорь Кротович

зачем с ней бороться займитесь чем либо она устанет и пойдёте спать

Izabella Khrush

Я иногда принимаю мелотонин в жидком виде. Одна пипетка на 30гр воды.

Merabi Chkadua

читаю, и попиваю коньяк , конечно в разумных пределах.Мне помогает.

Юрий Зазулин

Надо глубоко вздохнуть и через 10 секунд выдохнуть, проделать 10 раз

Валентина Десятова

Посоветовали отвар ромашки- пью! Кажется немного быстрее засыпаю!

Alexandr Chubikov

С помощью интернета.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Дж
Джони

Примите столовую ложку перед сном Валокардина и все будет путем

Татьяна

ПО РАЗНОМУ...ГДЕ ТАБЛЕТОЧКАМИ...ГДЕ ПОГОВОРЮ С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Татьяна

СПАСИБО! В ОБСУЖДАЙКЕ МОГУ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ!)

Валера Гаврилястый

аутогенная тренировка, релаксация, психотренинг-мне помогают...

Владимир Кузнецов

Никак...По 2-3 месяца не сплю...Вообще...Говорят,это не нормально...

Владимир Кузнецов

Да как сказать...Чувствую то себя,нормально...

Валентина Мишняева

Не борюсь. Сплю когда хочу. Если сплю крепко - достаточно 4 часа

Ольга Залознова

4 часа...маловато для меня....

Валентина Мишняева

Мне раньше тоже было мало.

Гога Ванин

Не спи днём, бывай на воздухе Гуляй перед сном, шагов 2-3 тысячи.

Ви
Виктор

не писать хотя бы час перед сном и не читать ..просто отдохнуть

Владимир Трубеев

А что это? Надо хоорошенько устать за день и спишь как убитый))

Борис Вакс

Сижу за компом, пока в кровать не потянет. Работать же не надо

Борис Вакс

Ялюблю варить утром. Семья просыпается, ва все уже сварено Просыпаюсь обычно часа в 2-3. Вчера . например, захотел спать в 20-00 Лег, проснудся в 21-50 до 24-00 сидел за компом, потом лег проснулся в 3-30. пошел варить. Сегодня мало варил капуста тушеная и блины, в 6-30 закончил

Ольга Залознова

Здорово....молодец! Счастливая семья!))

Борис Вакс

Нет. Это не здоровье просто не спится

Ольга Залознова

Будьте здоровы!🍏🍋🥑🥝🥦

Борис Вакс

Спасибо Оленька. Будьте счастливы и любимы... 🌾

Неизвестно Неизвестно

Борьба-действие активное,не надо бороться,надо расслабиться

Ал
Александра

совсем никак ложусь всегда в 12 ночи и встаю в 7 утра-привычка.

Ольга Залознова

Нормально...почти, как я!💫