Алексей Артемов

Реклама всех только раздражает или кто-то все же использует ее при выборе?

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня был случай. В 2012 г. Хотел взять социальную путёвку от поликлиники, СОБЕСа, поехать отдохнуть в район Кавказских МинВод - Пятигорск, Кисловодск.. думаю, Если не получится, буду искать запасной вариант. Только куда? А тут реклама по ТВ, кажется рекламировали "Чистую линию". На экране красивая картинка и голос за кадром: "Алтайский заповедник..." и далее по тексту... У меня челюсть до пола, глаза на выкате.. Вот куда надо ехать отдыхать! Так оно и получилось. По КавМинВодам нашли какие-то противопоказания, я в турфирму, билет на самолёт и в Барнаул.. И я не пожалел! Теперь хочу на Алтай вернуться

Леонид Шестаков

на подсознательном уровне...я пробовал сопротивляться...например, чтобы не покупать постоянно дорожающую шампунь "хедэндшолдерс", купил сульсену (мазь от перхоти) и шампунь с сибирскими травами....по деньгам вышло вполовину дешевле, но пользоваться сложнее и утомительнее...как закончится, куплю эту разрекламированную шампунь от перхоти номер 1.

Semenova Olga

...не думаю...надо в инете порыться по теме, всякие отзывы, форумы почитать. А потом прийти в магаз и всем этим ворохом , с милой улыбочкой закомпосировать мозги продавцу...И он будет рад продать наиболее приличный товар из ассортимента в магазине...Пробовала, работает...

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Николай Емельянцев

Реклама рассчитана на молодое поколение, да и работать начинает только с 21-го раза - поэтому и так назойлива, а поскольку содержать телевиденье- дорогое удовольствие, то оно и готово эту рекламу крутить без конца и края, коль деньги текут рекой.

Владимир Чигарев

Один режисер сказал, что молодежь не умеет переживать за судьбу героев фильма. Фильм рекламой разбит на фрагменты и переживания не успевают сформироваться. И жизнь становится эпизодической. Кого воспитывает наше телевидение?

Алексей Артемов

Потребителей продуктов,которые рекламируются.

Надежда Шевлякова

Да бросьте. Очень нужная вещь - реклама. Особенно посреди фильма во время пикантной ситуации. В это время нужно сходить в ТУ, поесть, попить, посмотреть спят ли дети и с кем...

Николай Каляев

Рекламма не столько предлагает товар, сколько говорит о том, что есть этот товар, а потом по этому товару читаешь отзывы, форумы, собираешь информацию

Игорь Косинский

Явно используют. Платить огромные деньги за бесполезные последствия буржуи не станут. Реклама активно создает у придурков новые потребности.

Любовь Гульбасова

Анекдот. На какую коммунальную службу увеличивается нагрузка во время рекламы? - На канализацию. Я во время рекламы полностью выключаю звук.

Владимир Хромов

Вовочка просит маму:
- Мама, купи мне тампакс.
- Зачем, Вова?
- Я хочу "почувствовать уверенность в себе" и чтобы мне было тепло и сухо...

Ма
Майя

Я использую рекламу при выборе, но с точностью до наоборот. Потому, что уверена, что качественный продукт рекламировать не станут. 😉

Сания Абдрашитова

Уже привыкли и если даже не используем при выборе, используем время рекламы как передышку и переключаемся на домашние дела😃

Анна

Если только автоматом при выборе одинакового качества и цены - выбираешь первое вспомнившееся. А если думая- только раздражает

Ольга Гордиенко

Уже не раздражает - успеваешь или сбегать к холодильнику или на кухню посуду помыть, ну или (извините за банальность) на горшок

Виктор Лазарев

В БОЙ ЗА РЕКЛАМУ
Реклама – двигатель прогресса,
Добавить всякий хочет веса.
Вот и теснятся меж собой
Дельцы огромною ордой.

Мила Ростов На Дону

реклама это нужная штука ------просто если она не нужна кому учитесь обстрагироваться --и проблем НЕТ!! ---ЧЁ С УМА ТО СХОДИТЬ ?))

Алексей Артемов

Поэтому я и не включаю телевизор,а в интернете обхожу ее.

Мила Ростов На Дону

и нервы целы ?))

Алексей Артемов

более-менее

Ольга Баранова

еСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕРМИН КОТОРЫЙ НА РУССКИЙ ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ЗАДАЛБЛИВАНИЕ. И ПОЭТОМУ ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ ВЫ СЛЕДУЕТЕ НЕВОЛЬНО

Неизвестно Неизвестно

ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Людмила Фризен

Я-не использую.При необходимости ищу подходящие варианты.А дебильные радости при поедании каких то чипсов-не для меня!