Сеня .

КТО ПОБЫВАЛ НА МАРСЕ СРОЧНО СООБЩИТЕ СЕНЕ

Ответы
Nina Malkova

Умею загадывать сны! Но Марс далёк от меня, хотя можно Марсом назвать и нашу планету Земля! Чудес и загадок хватает, хватает и нас дураков, кто на вопрос отвечает был ли на Марсе он!!!!

Галина Травкина

Слышь,Сеня +друг,Либо ты втыкаешься.Либо про Марс спрашиваешь в психушке.Там наверное много,кто там побывал.

Людмила Кржисецкая

там так хорошо! никто не матюкается, не сплетничает, не стреляет. Такая ти - ши - наааа!!! Как в раю!

Сеня .

ЭТО РАЙ

Андрей Якунин

Сеня, да фик с ним с Марсом. Лучше объясни: почему у гитары чехол мягкий? На чемодан не хватило?:)

Сеня .

ну.....да...да

Андрей Якунин

Чего ну-да? Чепаму?! Блин, по марсиянски с тобой заговоришь...

R-
Ramilya -

Сеня, делать там нечего, воды нет , покушать нечего и общение отсутствует)))))))))))))

Сеня .

у меня отпало желание лететь

R-
Ramilya -

А по какой причине конкретно? Вода, еда. общение?

Natalya Polyakova

Сеня, обратитесь в Дом хи-хи, там каждый второй космонавт или инопланетянин.

Сеня .

А ВАМ ОТКУДА ИЗВЕС.

Андрей Захаров

смотря чем заправлен!!! к примеру кальян можно не только на марсе побывать

Татьяна Черткова

Сеня, на Марсе всё дорого, работа тяжёлая, деньги не платят, живи на Земле.

Людмила Столярова

вы не у тех спрашиваете,срочно в психушку,там все расскажут в деталях

Сеня .

ЛЮДМИЛА С ЮМОРОМ КАК У ВАС

Людмила Столярова

у меня нормально,поэтому и посоветовала,там и короли есть,и всех хватает,марсиане наверно точно есть и инопланетяне

Мила Гаева

не смогли приземлиться...точнее примарситься...поэтому снова здесь)))))

Kostya Kirov

На Марсе .....бывал. Делать там нечего !!!!!😀😀😀😀😀

Сеня .

КОНСТОНТИН А ПОЧЕМУ.....

Kostya Kirov

Так не пос....ть , ни бухнуть не получится !!!!😀😀😀😀

Дмитрий

там уже макдональс открыли,а ты чего то ждешь))марсбургеры продают

Раиса

Там Сеня уже весна и скоро зацветут яблони.Я только что оттуда.:):):)

:smile_Cat:

Говорят, после калипсола половина тебя улетает на Марс... проверь)

Альбина Абдрахманова

Сколько вопросов про Марс. Это что, самая актуальная сейчас тема?

Сеня .

это важное ТЕМА

Альбина Абдрахманова

Да? Не знала. Отстала от жизни

Сеня .

😋

Дмитрий Пачин

Я предпочитаю алкоголь. А от него на Марс не заносит. Как-то так.

Надежда Ледяева

Филиппов в кино Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе.?

Наталья Копылова

Я побывала, а со мной Наполеон, Суворов и собака Тузик...😋

Владимир Литяйкин N

Сеня,. она была на Марсе- не ревнуй- я свидетель. Марсианин

Сеня .

СПАСИБО ПУСКАЮ ПУЛЬСЫ МАРСИАНСКИЕ ПИ ...ПИ...ПИ

Александр

сеня не х....й там делать . алкоголь в 23,00 уже не продают )))

Сеня .

ОТМЕНЯЕТСЯ ПОЕЗДК...... НО А ВСЕ ЖЕ