Ame Non

они все свободны по факту, но отличаются степенью свободы. Одни....любят Харлей...Другие вынужденный рено, а третьи вообще мечтают о голубой иномарке....(непонятной сборки,кстати). А есть ещё их версия - любят радость вне дома (без измен мужу или жене) просто... где-то на берегу реки... с разными мостами напротив странных зданий.. А ещё есть такие, которые понятия не имеют о ком я сказал.... Это те,кого я люблю безусловно

Ответы
Selena O`neel

Хорошо бы, чтобы они ещё и ценили Ваши безусловные чувства, но и то, что они все у Вас есть - уже здорово...😉

Ame Non

они... найдут меня везде,если я пропаду....:о)) например сегодня.

Selena O`neel

Не спрятаться от них нигде... Хотя... Иногда хочется пропасть на пару недель, чтобы никто не нашёл...

Ame Non

мне проще... так и будет...я пропаду на несколько дней минут через ....пару часов в общем.

Selena O`neel

В отпуск?

Ame Non

Не в отпуск. но меня не будет.

Геннадий Коновалов

Одобряю.