Кр
Красавчик

От многих слышу, что сша исчезнут. Пожалуйста, те кто знает, те кто говорит, расскажите мне как сша исчезнит.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вариантов много.От взрыва Yellowstone,до супер цунами.Лично я это слышу уже более 50 лет.Вы думаю столько же.А они только богатеют и живут лучше и лучше.Давно голодных нету от слова совсем.

Кр
Красавчик

Потомучто фашисты в понимании путинистов. Кто живёт лучше, все фашисты. Скоро китай станет фашистом. Вот Корея северная не фашисты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну они идиоты.

Кр
Красавчик

Знаем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это уже давно весь мир знает.

Brown Sparrow

не исчезнет, конечно. это бред. по крайней мере, на моем веку точно, но сладкая жизнь будет там не настолько сладкой, ибо гегемония заканчивается ...

Ли
Лия

Не исчезнет. Просто поменяет название. Будет называться Соединенный Штаты России, включая территорию Америки, Аляски и бывшей РФ

Кр
Красавчик

Если к тому времени путин россию не отдаст китаю. А он это может.

Ли
Лия

Байден о чем то с Си договаривался. Поговаривают что на обмен Тайваня на Украину или на раздел России. Ты не слышал случайно о чем?

Кр
Красавчик

Нет. Не слышал.

Стас Васильев

Вот. Я это уже пол века слышу, родители мои тоже это слышали, дети мои тоже это слышат и внуки. Наверное скоро)))

Кр
Красавчик

Интересно. А те, кто говорит об этом сами ради интереса знают на каком уровне от мирового океана они живут? Если шапка начнёт таить во сколько увеличатся реки? Как поведут себя подземные реки?

Стас Васильев

Перебор..

Кр
Красавчик

В рф-ии больше всего опасных мест природных ЧС.

Стас Васильев

Пофиг.

Кр
Красавчик

Мню тоже.

El Fuego

два встречных вопроса.. что это изменит.. и куда именно они исчезнут?

Дмитрий Табунов

Каждый штат станет отдельным государством - Теннесси, Юта и т.п.

Кр
Красавчик

У них и сейчас в каждом штате свои законы

Иван Никифоров

Если говорят про США. то значит скоро исчезнет Россия

Кр
Красавчик

Как вариант. РФ-ия, это искусственное государство Пентагона после развала СССР.

Иван Никифоров

В курсе. Поэтому и не спешат с развалом

Кр
Красавчик

Просто контролируют процесс. Уже в путинских сми проболтались об упадке экономики под давлением санкций. Лавров как попугай заладил, что нужно разговаривать. А никто и не хочет.

Иван Никифоров

Поздняк метаться уже...Раньше надо было думать

Кр
Красавчик

Да

Славко Сорванецкий)

От "бизграматности" таких вот красавчиков.

Кр
Красавчик

Научитесь отвечать на вопрос, а потом суйте нос куда вас не просють.

Славко Сорванецкий)

Отвечаю: сша исчезнИт от бизграматности, такой как у красавчика. Потому что те красавчики головой думать не хочЮт.

Ев
Ева

Россия ее на кванты раздеребанит? 🤔

Кр
Красавчик

Да?

Ев
Ева

🤔

Просто Осень

Ну если только вулкан проснётся.

Ол
Ольга

Предрекают, что уйдут под воду...

Кр
Красавчик

Если сша уйдут под воду, то от рф-ии останется только Кавказ.

Ол
Ольга

Вопрос задан о США

Ка-Валерчик Гузенко

Спросил то, не видно что ....

Alisa Warshavsky

Мечты больных завистью....

Сергей Остёрский

Раньше нам рассказывали о загнивающем капитализме.

Alisa Warshavsky

Ну, это уже, совсем старо! А вы заметили, что больше о загнивании нигде, ни слова?!

Сергей Остёрский

Потому что к нам вернулся этот самый капитализм, но не в лучшем виде.

Alisa Warshavsky

Вообще то, трудно. Назвать воровскую малину, капитализмом!...

Сергей Остёрский

Наверное, все страны прошли через этот этап.

Igor Fedaev

Видимо как государство !

Кр
Красавчик

😂 станет Мексикой, или Бразилией?

Igor Fedaev

Каждый штат будет сам по себе !

Кр
Красавчик

Так и сейчас в каждом штате свои законы

Igor Fedaev

Они подчиняются центру !

Кр
Красавчик

Они подчиняются конституции хер знает какого времени. Потомучто это закон, а не записная книжка

Igor Fedaev

Если нет центра тогда они не государство а колхоз без председателя !

Сергей Кудяков

так распадётся как Союз

Сергей Кудяков

идёт передел мира

Кр
Красавчик

Вам что переделали?

Сергей Кудяков

ага

Кр
Красавчик

Вы на что претендуете?

Сергей Кудяков

у нас с вами разные претензии

Arsen Beisenov

Только после России)))

Владимир Инкогнито

Арживём - увидим.

Некто Из ...

Как исчез СССР?

Кр
Красавчик

СССР распался от предательства власти.

Некто Из ...

А Римская империя из-за чего?

Кр
Красавчик

Из-за жажды власти. Предательства.

Некто Из ...

Кругом одни предатели?

Кр
Красавчик

Да. Главное деньги

Некто Из ...

Алексей Пимяков

доживи увидишь

Кр
Красавчик

Пока вижу как у нас 2 раза в год смывает и горит.

Алексей Пимяков

и у них разрушается все . время такое

Кр
Красавчик

РФ-ия могучая, богатая, великая, а сша так себе. Пропагандоны говорят, что там одни гомики.

Алексей Пимяков

захватчики насильники потомки лжеца и отца лжи

Александр Вяткин

Все там будем.