Виктор

Что может заставить вас заблокировать телефон человека которого вы давно знаете?

Ответы
Андрей Опалев

Каждый имеет право общаться или не общаться с давними знакомыми или друзьями по детским играм. Когда же общение становится оскорбительным или невыносимым или болезненным - прекращение такого общения - вполне здравомыслящий поступок.

Наталья Тюленева

Если общение переходит какие-то границы. И человек навязчиво продолжает их нарушать.... И вообще... не в радость это общение уже стало....Как-то так, наверное.....

Ольга Утробина

Никогда так не поступала. Один раз просто сказала, что не хочу тратить время на жалобы человека, который не трудится над собой, но тогда ещё сотовых не было.

Старый Знакомый

по разному бывает, пьяный друг например(на недельку в ЧС уходит) пока не пропьется)))) один раз посмотрел,34 входящих за день,разве вытерпишь)))

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда никого не блокирую. Просто сначала меньше общаюсь. Потом перестаю вовсе. Нет общих точек пересечения. Или они неприятны.

Светлана

недавно заблокировала одноклассника, все время присылает по ватсапу какие-то видео, такое ощущение, что делать нечего человеку

Виктор

общительный очень

Ес
Есинда

Поступок, который нас рассорит, или который меня заставит увидеть непорядочность человека. Но это если очень серьёзное что-то

Мария Машенька

Не блокировала,а просто сказала чтобы забыли мой тлф и не звонили даже. И если звонят даже не отвечаю,сбрасываю и все.

Elchin Tehmezov

Я часто хочу заблокировать телефон мамы, но в тот момент не могу найти как это делается. Другие не доводят до злости.

Наталья Ш

Я не могу ответить на этот вопрос,номеня интересует ответ,меня заблокировали так,а я не чувствую за собой вины

Виктор

вот и я тоже

Наталья Ш

Да,видимо мы такие злодеи что непониманием чего то что другим очевидно

Виктор

Сто раз поможешь, на сто первый откажешь и ты злодей

Наталья Ш

У меня немножко не то,мы общались с человеком 3 года с чем то,в субботу все было нормально,а в воскресенье я заблокирована,при чем и ВК и в ок))),такая я сволочь!

Ирина Эшбаева

Ничего. Если мне человек не интересен, я скажу ему об этом прямо, а если будет надоедать звонками, отключу звук.

Ангел L

отсутствие чуства такта -даже в переписке.....навзчивость..и когда- надо не надо..шлют всякую ерунду...🤷‍♀️

Нина

Подлость с его стороны и предательство. Хотя вряд ли буду блокировать, просто сокращу общение до минимума....

Любовь Яворская

Давность звонков."Если человек Вам не звонит и не ищет с Вами встреч,значит,не очень-то заинтересован в Вас."

П)
Петровна )))

Былые отношения , которые давно в прошлом ... когда через много лет начинает звонить ни с того ни с сего ..

Na
Natalia

ну если вы хотите дать ему время остыть и подумать о ситуации... Или он больше в вашей жизни никто - зеро

Ма
Мария

Если человек откажется от общения со мной и то, я не буду блокировать его телефон, а просто удалю его.

Selena O`neel

Предательство. Это простить нельзя. И не важно, насколько этот человек близок, мать, отец, брат, муж...

Св
Светлана

Решение порвать все отношения с этим человеком и забыть всё... Но это сугубо моё мнение.

Ольга ~~~~~~~~~~~~~~~~

Много чего, я вот заблокировала и поругалась с любимым для собственной безопасности

Виктор

Странно

Ольга ~~~~~~~~~~~~~~~~

И такое бывает

Виктор

Меня вот тоже заблокировали

Ольга ~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня веселая причина, с ним я погибну ((( А влюбилась очень сильно. Ну что поделаешь.....

Виктор

Погибнете, от чего так?

Ольга ~~~~~~~~~~~~~~~~

Извините, это личное.

Виктор

бывает