⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все таки такая спальня будет 🖼

Ответы
Екатерина

Это королевские покои...А что король скажет на то, что „Когда партия заканчивается, и пешки, и ферзи, и короли — все оказываются в одном ящике.“?

Марат

Так оформлены апартаменты в Эмиратах.

Екатерина

т.е в гостинице так было?

Марат

Где то есть фото апартаментов, где жил. Жена сына послала маме, теща сына: Я тоже туда хочу. Выслать вам фото?

Екатерина

конечно..интересно..

Марат

Поищу, вышлю.

Алексей Юрьев

Златую кто избрал посредственность на долю Тот будет презирать, покоен до конца, Лачугу грязную и пышную неволю Роскошного дворца (Гораций).

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Всё-таки стихи в переводе звучат коряво.

Алексей Юрьев

Они и в подлиннике кажутся тяжеловесными. На мой дилетантский взгляд. Тогда стихи писали для чтения вслух.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не было ни телевизоров ни кино

Михаил Гехт

Представляю себе уборку... особенно генеральную, с мытьём люстры))) Про количество пыли и прочих прелестей в ткани помолчу ☠️

Снежана ***

По мне так, много золота... Фиолетовый вообще в таком ярком проявлении для спальни не нравится, а чёрных штрих бы добавила..

Снежана ***

Сама недавно всех дизайнеров на уши подняла со своей спальней... Сказала какие цвета нравятся мне такую фигню скинули. Потом сын, начинающий дизайнер, проанализировал, смягчил цвета, добавил яркие штрихи чёрного и всё, я была в восторге...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А сами с нуля не пробовали дизайн сделать?

Снежана ***

Это ж учиться надо... Я конечно творческая личность... Но по годкам учиться поздно уже...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тогда да, лучше нанять

Снежана ***

Думаю теперь сына буду к дизайну привлекать и его девушку... То за что я заплатила, просто выкинула...

Фагмия Апсалямова

...навряд ли? если только у какого-нибудь магната... на такую спальню честным путём не заработаешь.

Ве
Вера_Вечная...

Все шикуете? Здравствуйте, Буржуа... как дела в замке, как рабы, охота???

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Прощаю) я сегодня добрый

Ве
Вера_Вечная...

Милостивый я бы сказала

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хотела бы поохотится на людей?

Ве
Вера_Вечная...

Мы уже обсуждали ни на людей ни на рабов

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жаль( мне одному скучно

Чеслава Дашкевич

🤔 Зачем ? Вам в спальне по проще не так хорошо спиться ? 😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я легко... Прикажу запороть, если захочу

Чеслава Дашкевич

Жестокий ! И много уже жертв ? 😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пока нет... Но чувствую будет много

Чеслава Дашкевич

🤔 Страшно ..аж жуть ! Пора и мне прятаться ! Не хочу попасть в Ваш чёрный список ! Пока ! 🍷🍷🙂👋

Гульсина Фадеева

Зачем задавать "Вопрос", если уже знаете ответ? Смысл?

Ли
Лиса_Алиса

И Бабушка-смотритель прилагается😂😂😂🤣🤣🤣😜🦊

Жанна Чупова

а мне не нравится грамозко не уютно нет тепла

Не
Незнакомка

Особенно актуально для наших квартир 😂👍

Па
Партизанка***

ни чихнуть,ни пернуть в твоей спальне...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вернуть в самый кайф... В меховые покрывала

Елена Розова

Царице и царю такая в самый раз! 👍👌👍

Евгения Митяева

Красивая картинка с интернета 😂😂😂

Николай

Заблудишься,и кровать не найдешь😂

Алла Холодова

У нас такая люстра в театре висит.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а у меня в спальне будет. Уже заказана....моя жизнь будет как театр

Алла Холодова

И плётку не забудь для кукол заказать,как у Карабас.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

класс. Буду в шубах и с кожаной плетью

Brown Sparrow

на@уя копировать Малышеву?😂😂😂

Ас
Асечка

Жаль только что в твоих мечтах!

Лидия Мастименко

прекрасно,а потолок не упадет??

Прошедшее Лето

Такие покои вовсе не для сна...