🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Чучело премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Риме во время протестов против войны в Ираке Самая большая демонстрация единого глобального дня протеста имела место в Италии, в Риме. Почти 3000 автобусов и тридцать поездов были специально арендованы, чтобы помочь гражданам присоединиться к протесту, который был организован под лозунгом, «Остановим войну». 650 000 человек (полицейская оценка) пришли на заключительную речь, на которой было много выступавших из многих стран, включая курдских и иракских диссидентов, палестинцев, представителей Американского Совета христианских Церквей и израильтянина, отказывавшегося от военной службы, который обратился к толпе с призывам к миру. Общее число римских демонстрантов в тот день достигло трёх миллионов человек (оценка организаторов, поддержанная Книгой Мировых рекордов Гинесса). Это было названо в 2004 году в книге рекордов Гинесса самым крупным антивоенным протестом в истории.

Ответы
Не
Нелли

Тем не менее Ирак разгромили и обворовали и убили их президента.