Si
Sirena

Мужчины как дорогое красивое платье: вроде по мне, хорошо смотрится, но на какой то суке я его уже видела?🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

На самом деле мужчине неинтересно, в какое платье одета его женщина. Ему важно, как она будет выглядеть без него. Он вообще не замечает ваше платье. Поэтому есть мнение, что женщина одевается не для мужчины, а для других женщин. Для того, чтобы показать кто есть кто.

Si
Sirena

интересная мысль

Veleslav Yarumar Vran

Шутку понял. Смешно 😉 Примерно в таком стиле рассуждала моя бывшая невеста, хотя я ей ни разу не изменял, будучи уже с ней в отношениях - а она, как выяснилось годы спустя после расставания, чуть ли не с первого дня ходила налево во все поля 😉

Si
Sirena

😳

Александр Паук

Если платье не пылится в шкафу значит оно нравится и пожалуй количество выходов в свет говорит о его востребовании.Так что вперед чтоб платье это было на Ваших плечах постоянно.

Si
Sirena

😁

Леонид Р.

это ты наверно в зеркале ее увидела. но смотрится шикарно. шикарно было бы и в любом другом. только подальше от зеркала! а то, та сучка опять настроение испортит.

Si
Sirena

У нас внезапно пришла жара, за три дня с плюс 10 до 27

Леонид Р.

какой регион?

Si
Sirena

Санкт-Петербург

Леонид Р.

как-нибудь, думаю, переживем. вода скорее нагреется, купаться будем.

Si
Sirena

я думаю у нас это временное явление

Иг
Игорь

А женщина, что книга в библиотеке - интересна, захватывающий сюжет, но... кто-то её уже читал... Вам не кажется, сравнения подобного рода слишком однобоки?

Si
Sirena

😆

Се
Сергей

Удивительно... Зачем женщине опускаться до такого замечания? Есть вероятность и эту примеряющую женщину тоже представят как суку.

Si
Sirena

вопрос не о наряде, Вы ведь это поняли

Се
Сергей

Дык, и я не о наряде.

Елена Стратийчук

Сергей! Вот и я о том же.. не люблю, когда тупят, и на показ выставляют

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому важно строить первые отношения. Не сумели- бракоделы, или носите ношенное, или обходитесь домашним халатом)

Si
Sirena

да, я не люблю бу

Далеко Не Идеал...увы(

В халатике удобнее)

Si
Sirena

нет. его снимать очень быстро

Далеко Не Идеал...увы(

В этом одно из преимуществ)

Si
Sirena

🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Можно и в стоптанных туфлях, и в бигуди... ко всему подходит.

Анатолий Серёга

Так сними его, без него ты точно станеш заметнее, а может и привлекательней, смотря от того какие у тебя формы...

Василий Пинясов

Ого, давно не слышал, ревнивость от мадам, а ты не льстишь девчушке назвав сукой, в наше время это комплимент.

Владимир Галич

Ба Бог с ней.... Сукой..... А может быть на Вас платье лучше будет смотреться!!!!!? 😜😜😜

Si
Sirena

а что это плохо?

Владимир Галич

Это замечательно!!!!!!

Si
Sirena

уверены в этом, это ведь не комплимент

Владимир Галич

Уверен. Уверен.... Хотя что есть комплемент.... Само понятие Спорно.... Весьма спорно!!!

Si
Sirena

😳

Изя Поцман

А "с нуля" в этом мире, наверное, ничего уже нет.... или только то, что никому и даром....

Si
Sirena

🤔

Эдуард Ненашев

Женщины как не очень дорогое мясо вроде ни чё так но его уже и жарили и отжарили ....

Si
Sirena

мой совет, не питайтесь с помойки

Эдуард Ненашев

мой совет не снимай его с сук !!!

Si
Sirena

😄

Ирина Чичерова

Не зацикливайтесь на « суках» . У тех же « сук» такие же мысли, как и « не у сук».

Si
Sirena

вот почему люблю индивидуальный пошив

Ирина Чичерова

Точно

Si
Sirena

🙂

Виталий Шаповалов

Женщины как консервные банки один вскрывает а потом остальные пользуются !

Si
Sirena

😄

Че
Человек

Не стесняйся дева платья своего,
Оно ведь с нашим знаменем
Цвета одного!!!

Si
Sirena

😳

Че
Человек

А я сошел с ума!!! Какая досада!!!

Се
Сергей

Подержанный товар ведь не кобенится, а антиквар гораздо выше ценится.😍

Si
Sirena

антиквариатом не всегда можно пользоваться, не выдержит нагрузки.

Се
Сергей

Борозды не испортит, может только воздух🤣🥀

Si
Sirena

пожалуй сам задохнется

Пафнутий

Неважно как оно сидит на какой то суке, важно, как сидит на хозяйке...

Si
Sirena

На мне явно лучше, я так решила

Пафнутий

Меня это радует)))

Si
Sirena

😌

Эл
Эльвира

А женщина, как авто из вторых рук? Не знаешь, сколько в ней побывало?

Si
Sirena

точнее сказать кто педалил

Эл
Эльвира

Да по сути одно.

Si
Sirena

😆

Si
Sirena

считать не будем, просто промолчим

Эл
Эльвира

Да уж..

Si
Sirena

.

Александр Демидов

женщины тоже как целый мир, но первооткрыватели там уже побывали(((

Si
Sirena

в🙃

Александр Демидов

какой наезд так вам и здрасте!

Si
Sirena

шутник однако

Александр Демидов

не без того. и этого хватает

Si
Sirena

🖐

Иг
Игорь

Мужчины это как стоянка. Поздно приедешь хорошие места уже заняты.

Si
Sirena

😀

Иг
Игорь

🌹