Ольга Белова

"...и теперь я побираюсь 20 лет, кому нужен старый никудышный дед?" С@ка, даже Хой это предвидел...

Ответы
Во
Володя

Если всё надоело тебе, Если ты ощущаешь вину, Если кто-то не понял тебя, Не печалься, а вой на луну. Лишний раз ты себя не трави, Не тянись лишний раз к стакану. Ты оскаль лучше зубы свои, Морду вверх и ори на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих дрожащих губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Если траники, травка и кир Опустили тебя в глубину, Ты не вздумай покинуть сей мир, Лучше вой от души на луну. Если женщина бросит тебя И уйдёт к твоему другану, Ты не вздумай загробить себя, Лучше вой, что есть сил на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих холодных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Много средств уничтожить себя, Много средств переместиться во тьму… Много средств, но они ни к чему, Лучше громко повыть на луну. Человек человеку волк – Этой фразой черту подведу. Так давай же по волчьи споём, Задрав морды свои на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас.

Ольга Белова

Возможно, но когда наступает цунами, я отойду

Во
Володя

Вот)) Тоже в своей жизни тонул несколько раз. Первый раз когда мне было где-то пять лет. Пацан дворовый занес меня на середину речки (на своих плечах), его с берега начали обзывать, бросил меня, а сам побежал на берег. Так я, наверное, минут десять, или не знаю сколько там, прыгал от дна до верху, пока тетка, которая плавала там на надувном матрасе меня не спасла. На всю жизнь мне этот случай заполнился, конечно. Сейчас минуты три могу не дышать подводой))

Ольга Белова

Я только один раз была на грани, когда пошла купаться в волны, хотела проверить теорию

Во
Володя

У меня всяких много случаев было, а особенно в 90 годы, не раз мог погибнуть, но бог как-то миловал меня все-таки... Есть два типа дураков: экстраверты (вспыльчивые, все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные, все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем аналогичные ситуации у него не вызывают отрицательных эмоций - точка.

Ольга Белова

У меня муж тоже три "предсмертных" ситуации перенёс в те же 90-е) Эмоции и чувства нельзя не учитывать, иногда именно они и помогают

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗА ХОЯ! ТАКОЙ ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ, РОВЕСНИК МОЙ... КАК И О ЦОЕ В 2-Х СЛОВАХ НЕ СКАЖЕШЬ НИЧЕГО... НО ОСТАЛИСЬ ПЕСНИ ПУСТЬ НАШИ ДУШИ БУДУТ ВСЕГДА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ - ДУРЬ ПАЦАНСКАЯ ОТКАТИЛА, НУДНОСТЬ НЕ ДОКАТИЛА...

Ольга Белова

Эту песню я включаю с утра на каждый свой день рождения

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БРАВО!!! И РАННИХ "КРЕМАТОРИЙ" НАМ ПО 27 ЛЕТ...

Ольга Белова

Слышала, но не поклонница Кремотория

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАК ПОСЛУШАЙ. НАВЕРНОЕ САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ПЕСНЯ ТЕХ ВРЕМЕН. НО С ХОЕМ - УВЫ!

Ольга Белова

У них есть хорошие песни, я не спорю

Thick As-A-Brick

снова грязь, снег, скользко.... хоронили моего давнего приятеля, светлый был человек - а вот долбанный covid ... двое детей...подростков...

Ольга Белова

Могу сказать лишь стандартное - сочувствую!

Алексей Чмель

ну если ты имеешь возможность писать в нете значит не всё так плохо , деньги где то берёшь на всё это

Ольга Белова

Я и на деда не похожа

Николай

Никудышный,никому.Вот только никудышным,становятся сами

Николай

В обще то с ним была женщина,может и вы были.Мне то откуда знать.Никак в Москве живете

Ольга Белова

Так Вы же всё про меня знаете, а это нет? Правда с метом жительства Вы ошиблись, ну да ладно - это мелочь по сравнению с великими делами мною свершаемыми

Николай

С метом может и ошибся.А вот место вашего жительства,у вас в профиле,именно Москва.Так вы оказывается ещё и лгунья

Ольга Белова

А это и не место жительства, а родной город по месту прописки и рождению. Так что с ложью Вы промахнулись. А вообще, Ваш психосамотический бред мне надоел, у меня есть более интересные собеседники. Удачи

Николай

Но оправдываетесь же.Кстати прописки давно уже нет

Александр Галактионов

как раз он не с@ка😂😂😂 вечная ему! скоро полезу туда......

Ольга Белова

С@ка - это для усиления эффекта сказанного)))

Александр Галактионов

эх, ! сам здесь!)

Ольга Белова

Печалька)

Ольга Белова

Этого я не знаю)

Ви
Виктор

ну дети внуки есть же ? или всю жизнь жил только для себя

Ви
Виктор

удачного вечера ..тебе

Ольга Белова

Перечитайте эту фразу на досуге, может поймёте, что "пока не увидела всё своими глазами." и "не вижу этого нет" совсем разные фразы по значению. Вы бы хотя бы русский выучили, прежде чем квантовую физику учить

Ви
Виктор

милая вы моя . вы пишите не бываю за границей ..вы ее не видели .. научитесь правильно формулировать свои слова .. бесит это правда ..

Ольга Белова

"Принципиально не езжу за границей. У меня там друзья живут" Где у меня написано, что я её не видела? Вы уже второй раз перевираете мои фразы. Вы в курсе, что любую точку мира можно увидеть не выходя из дома?

Ви
Виктор

Оля пустая у нас беседа давно .. вы уперлись ..ради Бога ... не хочу спорить скучно мне ... вы как многие тут пишите одно имеете виду другое ... а фразы ваши куда деть ? ну нет по вашему имели ввиду вы другое ..рад за вас ... так и зарплата в 7 000 р в месяц плюс премия 15 000 плюс продукты на 25 000 .. а так мало получает подруга как живет ...

Миша

Ольга побираюсь😆 определись ты он или она

Ольга Белова

Хой - это он, фраза - цитата из песни

Миша

Смехххх😆

Thick As-A-Brick

чё-то, как-то далёк я.... от этого всего...

Алексей О.

Особенно про ебучие темпы инфляции.

Ольга Белова

Не то слово...

Абдулла Шакирзянов

что за чушь ты порешь?можно узнать?

Абдулла Шакирзянов

кем подтверждена?да разве ты признаешься в ином,нежели напридумывала?

Ольга Белова

Если Вы утверждаете и констатируете, то привидите доказательство, иначе всё это - воздух

Абдулла Шакирзянов

какие доказательства?ни к чему мне это...видно всё невооруженным взглядом...

Ольга Белова

Воздух

Андрій. Ми З України!

Я уже трижды дед! НЕ дождётесь!😜🤣

Z Сергей Балхошин V

🖼смотря какой дед

Ольга Белова

Видимо это не российский дед)

Z Сергей Балхошин V

а я думаю именно такие в России есть а в других странах таких и не встретишь. там они к старости уже все геи

Ольга Белова

А, в этом смысле)

Z Сергей Балхошин V

во всех смыслах

Галина Мазяркина

😱😱😱 чего так печально....

Ольга Белова

Реальность такова)))

Миу Ноувпо

Клас песня! Юрка форевер!))

Миу Ноувпо

А что за форум?

Ольга Белова

Вот нахал

Миу Ноувпо

Это Сергей Конев, он у тебя в друзьях есть...

Миу Ноувпо

Так что, казачек то свой оказывается!

Ольга Белова

А, знаю его, хороший мужчина...

Михаил Антонов

Хой -нет царство небесное

Гена Лозовой

красивая у вас собака

Гена Лозовой

еще?

Ольга Белова

Нет необходимости

Гена Лозовой

виноват-понял

Ольга Белова

Не виноваты)

Гена Лозовой

спасибо

Алексей Пимяков

это про меня что ли?

Алексей Пимяков

ясно . а можно мне спросить если нет желания не отвечайте . женщины так же желают мужчин или нет? я много лет назад сон видел что я женщина и на мне мужик елозит . блин потом пол года плевался как только вспомню . правда это так?

Ольга Белова

Это индивидуально, есть же и фригидные женщины

Алексей Пимяков

да с такой прожил уже 50 лет .

Ольга Белова

Не знаю, что Вам сказать на это

Алексей Пимяков

привыкаешь и все воспринимаешь как должное . не желательно других коснуться тех от кого жар идет и флюиды душат любовью

Заводной Маракуй

Побираешься🤷‍♂️

Ольга Белова

Я - нет

Заводной Маракуй

А чаво тогда

Ольга Белова

Я же не только о себе думаю

Сергей Чип

бывает и так☺️☺️

Ольга Белова

А быть не должно)

Сергей Чип

ну это да☺️😉