Артемий Мацнев Z

Я хренею с зоопарка, который все сильнее и непредсказуемее усугубляется в США... 🤦‍♂️ Казалось бы - хуже уже быть не может, но тут приходят новости, от которых холодеешь, понимая: может и еще как!...

Ответы · страница 4
Елена Стратийчук

Психбольница!

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря!

Елена Стратийчук

Да уж!!!🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Че за новость

Артемий Мацнев Z

Жуткая... До сих пор с души воротит!

Артемий Мацнев Z

В США все на ушах. Мамаша (работающая детским педиатром(!)) хочет поменять пол 6-летнему ребёнку, а отец мальчика ни черта не может сделать против, ибо закон на стороне дурной бабы! Через суд она добилась запрета, что бы отец ребёнка, Джеффри Янгер, обращался к сыну как к мальчику и покупал ему пацанячью одежду и игрушки для мальчиков. А так же хочет добиться лишения прав отца на ребёнка, так как отец не разделяет её позицию. при маме мальчик себя ведёт как девочка, но при отце он упорно отказывается это делать и ведёт себя как нормальный пацан, при этом противится всего женского. Психологи, психиатры и прочие специалисты подтверждают, что у пацана всё нормально с гендерной идентичностью. Мало того, из-за этого скандала отца ребёнка уволили с работы, якобы он не разделяет современные тенденции общества и ведёт себя недостойно по отношению к своей семье!

Далеко Не Идеал...увы(

Полный ппц... наверное, для сломления воли человека...

Ви
Виолетта

Что-то новое?

Артемий Мацнев Z

😟 Понимают это только единицы!... Те страны, где снега никогда не было радуются тому, что могут снег потрогать, вместо того, чтоб за голову схватиться: что происходит!?

Ви
Виолетта

В 2023 начнёт всё приходить в норму.... даже разум начнет в головы некоторых американцев возвращаться... у Зигмунда Фрейда несколько томов посвящено проблеме такой продвинутой страны как Америка))))))

Артемий Мацнев Z

Зигмунд Фрейд был помешанным сексуальным маньяком и страшным богохульником. И умер страшным образом - от рака горла. У него в горле такая дыра была огромная - страшно было смотреть. А из нее исходил такой смрад, что подойти было невозможно.

Ви
Виолетта

Про эти страшные факты не знаю, но в истории психологии, психиатрии и психотерапии ему отведено важное место)))))

Артемий Мацнев Z

К сожалению отведено. И эти факты замалчиваются.

Юрий Ласковец

🖼

Ольга Шишкина

☀️☀️☀️

Артемий Мацнев Z

Не за что, Ольга! 🙂 Кстати, прочтите случай, ссылку на который я опубликовал, мне интересно ваше мнение?

Лена

Это точно.

Cветлана

Везде так

Артемий Мацнев Z

И становится, к сожалению, только хуже...

Галина Д

Ты о чем?

Артемий Мацнев Z

Сайт почему-то не дал историю вставить текстовую... Если коротко: в сша мамаша подала в суд на лишение родительских прав на традционно настроенного отца своего 8-летнего сына, которого она воспитывает, как девочку и хочет ему пол сменить... Когда тема всплыла - даже сами лгбт местные пришли в ужас и забили тревогу.

Галина Д

Ну у них помешательство уже давно на этой почве. Вымрут, как мамонты

Артемий Мацнев Z

Скорее - как динозавры...

Галина Д

А шо? Мамонты ишшо существуют? 😃

Артемий Мацнев Z

По крайней мере про динозавров говорят, что да. Иногда находят сохранившихся, исследования которых показывают, что, типа они некоторое время назад хвост отбросили.

Филиппов Сергей

)))))))))))))))

Фи
Фигаро

бывает...

Vladimir Rakivnenko

Да уж...

Vladimir Rakivnenko

Вот поэтому -

М(
Милочка (*)

о чём?

М(
Милочка (*)

Оставь себя в покое, делом займись.

Артемий Мацнев Z

Покаяние и есть важное дело, которым занимаюсь.

М(
Милочка (*)

А по-моему ты просто выносишь мозги окружающим со своими проблемами)