Сергей Захаров

Как вам начало лета!!!!!

Ответы
Валентина Сумарина

Лето,как лето,у нас не спрашивает погода,это мы подстраиваемся под погоду. Надо во всем стараться быть позитивным человеком и все будет ок,или ты не согласен со мной,давай побеседуем,я готова с тобой поговорить,жду

Наталья Шадрина

Любую погоду надо принимать, как должное, за холодом всегда придёт тепло. просто надо радоваться каждому дню, правда не забывать про улыбку и всё будет хорошо.....

Валерий Медведев

Супер ! Не очень жарко люди не потеют не.....про лето всегда говорят о...лето жаркое любил бы я тебя когда б не пыль и грязь не комары и мошки....а сейчас....здорово ..

Надежда Алехина

Классное лето. Весну сократили а лето не надолго уволили будем надеяться что все же лето вернется. Только что пошел дождь вот.

Татьяна Бушева

Я постоянно мёрзну и каждое утро хочется надеть пуховик но неудобно как- то лето всё-таки.😂😂😂

Александр Гончаров

Рассматриваю как лёгкую стимуляцию,чтобы не расслаблялись...Такое уже было в 72-74-м.

Александр Бавин

Как говорит мой знакомый Васька -хакас :- Я ох ... ваю , дорога редакция .... !😅.

Александр Бавин

Как говорит мой знакомый Васька - хакас :- Я ох .... ваю , дорогая редакция .... !

Юрий Олейник

Я всю жизнь мечтал о таком лете! А сегодняшний дождь - это просто дар Божий

Лика Туезова

Для меня нормально, лето началось с санатория и отдыха на черном море

Валентина Михайлова

😒 😒 😒 🏂 🏂отвратительное начало!!! Холод!!!!!!!!!!!

Олег Почевалов

Ооооо тяжэло от асвальт обжигающий жар идёт как на скавородке

Ольга Истомина (Русакова)

Зашибись! ТО жарко то холодно😙 😗 😚

Игорь Сокол

Нет слов одни чувства! Даром что ли полюса поменялись...

Любовь Свентицкая

классно то холод то дождь у погоды нет плохой погоды ....

Флюра Зайнуллина

Это значит БУМЕРАНГ БОЖЬЯ,,ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ!!!

Татьяна Игнатьева-Силина

плохо,дожди постоянные мешают полноценно отдохнуть.

Кристина.

Офигеть. То жара убивала, а теперь ветрище холодный.

Нина Яблонская

впечатляет! Давно не было такого жаркого начала.

Газима Карамова

как начала так и продолжение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!