Виталий Богданов

Брак, семейные отношения - это продуманная социумом система перераспределения материальных благ от мужей к их женам и затем к их детям🤔 😄

Ответы
Ар
Арина

Привет! Может Вы и правы, но ведь никто не неволит. Женщины все хотят быть мамами, а без папы не вырастет полноценным ребенок. ни девочка, ни мальчик.

Виталий Богданов

В любом случае, ничего другого пока не придумали)

Ар
Арина

Да, пока так, только на нашей планете это существует, так устроен человек.

Лев Дувидович Перкис

И передаётся это из поколения в поколение. И мы в это цепочке одно из звеньев.

Татьяна

мужей тоже надо поддерживать хотя бы морально

Ольга Мамонова

да