Олег Брантов

То, что происходит постояннно в стране - это распределение или перераспределение, может не до распределение?

Ответы
Александр Любушкин

да вроде уже всё поделено....только вот подрастающее поколение не у дел, а всем хочется....перераспределить...........

Олег Брантов

Мои прадеды ничего не имели, деды погибли на войне и тоже ничего не имели от страны, чьими гражданами являлись и в наследствыо ничего не оставили, так что мыши воровские все либо вернут в страну, либо мы включим адыгейский счетчик, коль уж кроме кавказцев некому за русь постоять.

Александр Любушкин

правильно, что за Русь МАТУШКУ не кому постоять,если посмотреть вокруг, и увидишь (за что голову ложить) ......всё решают ДЕНЬГИ..................

Владимир Малиновский

Происходит передел собственности, Олег, в интересах правящего клана.

Олег Брантов

Это семья? Фамилия? Или группировка жидомасонов?

Николай Ушаков

Частная собственность!Есть что делить!

Олег Брантов

В РФ есть, в Европе давно нечего.

Николай Ушаков

Вот и лезут к нам!

Надежда Иванова

явное

Олег Брантов

Точно