Абракодабра.

Молодой или старый??🤔Где заканчивается молодость и где начинается старость??🤔🥺

Ответы
Дильшод'$

1. Этап девочка: считается юность. от рождение до первого минструального цикла то есть 12-13 лет. 2. Этап девушка: считается молодость. от первого менструацию до замужества и прервание цельки то есть 17-18 лет. 3. Этап женщина: считается средний возраст. от прервание цельки до окончания минструационного цикла. Примерно 45-50 лет. 4. Этап бабушка: начинается старость от окончание минструационого цикла и рождения внука до смерти. Как то вот так. Я смог объяснить?

Абракодабра.

нет

Дильшод'$

А как обяснит тебе?

Абракодабра.

Я сама разберусь

Дильшод'$

Ну ты же сама вопрос задала такое?

Абракодабра.

Вот и буду сама отвечпть

Дильшод'$

Ок.

Нина Архипова

Старость наступает тогда, когда иссякает жизненная энергия. Сталкиваешься с препятствием — и не возникает, как прежде, желания прыгнуть выше, чтобы перескочить через барьер. Хочется сесть, опустить руки и опечалиться несправедливостью мира.

Абракодабра.

Да нет!!!! Желание то возможно и есть!! Но нет возмлжности

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость, поэтому желания соизмеряются с возможностями и опечаливаются несправедливостью мира только те, к кому возраст пришёл один.

Изя Поцман

Молодость - это когда кот старше тебя...и не устаёт регулярно напоминать об этом.... Ну... а старость - это когда боишься заводить кота, имея все основания предполагать, что он переживёт тебя и окажется на улице.... Как-то так...

Абракодабра.

чё т запутанно с котами

Изя Поцман

Такая уж у меня мерка..... По крайней мере - молодости...

Че
Человек

Старость - усталость от молодости!!! Как только пожелаешь покоя, мир станет скучным и однообразным, дела твои перестанут тебя радовать, красивые дамы перестанут вдохновлять - тухес, пришла старость!!!

Че
Человек

Таки жизнь как бег с препятствиями, и чем быстрее ты бежишь - тем дальше от "финиша" оказываешься!!!

Абракодабра.

а не наоборот

Че
Человек

Это зависит в какую сторону путь держите!!!

Абракодабра.

какая сторона! у всех одно направление! к старости...к молодости нет направления!😂

Че
Человек

Нет!!! Финиш - у всех один, а маршруты разные, а старость - промежуточный этап, шоб молодых поучать!!!

С Э М

В совокупности - потеря желаний, амбиций, телесных сил, самостоятельности и есть начало старения. Чем упешнее противостоишь этому психологически, тем дальше порог перехода в старший возраст))

Случайный Гость

Нет четкой границы. Одно вплетается в другое. Старость приходит, когда начинаешь считать года. А молодость проходит, когда перестаёшь в адеквате себя чувствовать в среде молодёжи😎

Абракодабра.

с молодежью наоборот себя чувствуешь моложе

Случайный Гость

О чём и я. Если молодёжь тебя воспринимает на равных, значит в тебе живёть ещё молодость. Соответственно и ты себя чувствуешь моложе)))

Абракодабра.

согласна!

Стас Васильев

А я скажу. Допустим мне пол века. В компании школьниц я старый, в компании дома пристарелых бульбульками я очень даже ничего. Все относительно. Как они тебя воспримут, так и ты себя.

Абракодабра.

Хорошо

Вадя С Хитровки

Ну здесь немало важно, насколько себя психологически ощущаешь. По словам поэтессы Ларисы Рубальской, можно в 50 чувствовать себя на 30, а можно и в 20 быть старухой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера сказала подруге , что у меня появились проблемы с кожей , кожа стала сухой , ее ответ , что я хочу в моём возрасте . А я возраст то и не замечаю .

( * ; *)Татьяна Наумова

если считать официально... по медицинским меркам.. то старость начинается с 75 лет...ну а как на самом деле- знает только САм человек...
каждому своё

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До 7-ми лет - младенец, с 7-ми до 14-ти лет - отроча, с 14-ти до 21-го - отрок, с 21-го до 28-ми юноша, с 28-ми до 56-ти мужчина, после 56-ти - старец.

Абракодабра.

Ну.?

Михаил Гехт

🖼 Но у собак и срочников быстрее смена молодости на дедовский возраст

Евгений Антонюк

как в анекдоте: старость наступает тогда, когда не можешь в кухонный умывальник ногу свою поднять, чтобы помыть

Абракодабра.

Буду проверчть😂👍

Владимир Гулинский

Вот как начнёшь переходить с разговоров о приятном на разговоры о полезном, то знай, стареешь мать, стареешь.

Абракодабра.

Без шапки уже прхладно! На каблуках тяжело! И в гости идти уже не охота...дома лучше

Владимир Гулинский

Та же фигня, без каблуков правда, стареем.

Все Просто

Индивидуальный фактор . Кто-то в 30 староват , а у кого-то в 50 только жизнь начинается в полной ее красе )))

Юрий Дробот

Не знаю!!!!! Мне вот 49 будет,но я себя не чувствую старым......и музыку слушаю любую и......

Абракодабра.

А мне вот 70 тоже люблю музыку И что?

Юрий Дробот

Ничего.....!!!!! Какую....? Я вот лично люблю хорошую музыку любую что ложится на душу и не смотрю в каком жанре музыка играет....Классика,поп-музыка рок,фольклор.....А многие делят музыку по жанрам,молодежь я вообще не понимаю....как можно слушать Этого как его репера-то,и не любить слушать классическую музыку......Это ж ограничивать себя в ощущениях и мировосприятии...Во всех музыкальных жанрах и во всех направлениях музыки есть достойные произведения и достойные исполнители.....

Абракодабра.

я люлюблю музыку ------услышала понравилась. полюбила

Юрий Дробот

Вот и я о том же!!!!!

Al
Ali

Выбирайте чтоб был душой молодой ( возраст тоже адекватным) , но душа на 1-м месте

Абракодабра.

Вот и так думаю

Ав
Автор

посмотришь иной раз на такого пердуна-затейника, вот этот молодой будет всегда

Абракодабра.

Какого

Ав
Автор

фамилию написать? или запомнишь?

Абракодабра.

Напишите

Чернобривый Виталий

Нет у меня старости. Есть у меня жизнь. За ее продолжение ты и держись.

Чернобривый Виталий

Надуманно слово старость.

Anatolij Dridzo

Когда вместо 16 раз за первый подход, сможешь подтянуться только 15.