Абракодабра.

Молодой или старый??🤔Где заканчивается молодость и где начинается старость??🤔🥺

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Одышка в гору дела плохи

На
Наблюдатель

в пределах здороввя

Ек
Екатерина

Главное, что в душе

Абракодабра.

Ну все про душу говорят!!! А мужики пишут----хочу познакомиться с красивой девушкой. А самому 60***офигеть

Иван Подколодный

в мозгах человека.

Иван Подколодный

Вас смущает неправильная речь?

Иван Подколодный

Внешний вид зависит от образа жизни хронических болезней. Причин много.

Al
Ali

.. в середине жизни

Серов

Nikola Mahkov

-по пенсии!--

Абракодабра.

Да чинуши, и те не хотят чтоб стрелки.

Nikola Mahkov

-продлили возраст выхода на пенсию-

Наталья

🖼

Наталья

😊🌷

Иг
Игорь

В голове...

Абракодабра.

Какая ерунда. Это если только для её успокоения

Иг
Игорь

Не обязательно высказываться столь категорично... Авторитеты, как правило, относительны... И самоуспокоение здесь ни при чём. Это жизненная философия, если хотите.

Лева Правая

В голове