Ан
Андрей

Торгаши захватили мир.Где был завод теперь склады с фигней,где фабрика была теперь толчек торговый.

Ответы
Виктор Николаев

Как мне надоело объяснять некоторым товарищам, что ты можешь производить хоть суперсовременную продукцию, но если ты её не имеешь возможность реализовать, то ты через месяц закроешься и разгонишь всех своих спецов.

Шагарьян Хайретдинов

есть и плюсы. Нам надо было полностью обновить наш промышленный уклад. Ведь он как был мобилизационным, так и не изменился с войны. А сейчас начнется по другому, с учетом всех трех или четырех революций

Ан
Андрей

Утопия.

Шагарьян Хайретдинов

да, торговый капитал пока самый выгодный. Не будет это вечно, финансовая плутократия в тупик тащит

Ан
Андрей

все на хрен сломали,теперь такого чуда не повториться никогда.

Андрей Мацнев

Вам скинуть список новых заводов, фабрик, производств, открытых в России, например, за последние пять лет? Погуглите для интереса, прежде чем тут "плач Ярославны" устраивать)))

Ан
Андрей

Я знаю этот фокус сам учавствовал в таких пиар компаниях.

Андрей Мацнев

В коллективных стенаниях из серии "Усё пропало, шеф"? 🤣

Ан
Андрей

😭😭😭😭

Андрей Мацнев

Типа того)))

Никифоров Валерий

Да , оказывается их так много . И проходимцы и халявщики . а коммунисты с этими людьми собирались построить общество справедливости . наивные как дети.

Ан
Андрей

Да вы правы.

Ег
Егор

Ну нафига эти заводы и фабрики коптили небо.. и тысячи вставали по утрам и шли на бессмысленную работу . Тупую и ненужную

Ан
Андрей

😭😭😭

Ег
Егор

А теперь по всему Северу и Сибири стоят города призраки.. Строили ифраструктуру где не попадя . Столько бабла на ветер .. просрали страну комуняки куевы.. на костях воздвиги колосса на глиняных ногах.. 😭

Ан
Андрей

🖕

Ег
Егор

В носу у себя поковыряй . А можешь в жопе..

Ан
Андрей

🖕🖕🖕🖕🖕

Ег
Егор

Еще поковыряй

Ан
Андрей

🖕🖕🖕😁

Т@
Т@Ня

Да, рабочий класс, как и крестьянство, вымирают за ненадобностью . Останется одна сфера обслуживания

Ан
Андрей

👍

Т@
Т@Ня

Это кошмар. Потому что мир стоит на производителях материальных ценностей, на психологии созидателей, а не торгашей

Ан
Андрей

🤝

Галина Д

Люди выживают, как могут. Если обанкротили заводы и закрыли, почему не использовать такие площади?

Ан
Андрей

А если искусственно обанкротили и сами же используют эту недвижимость в своих корыстных интересах.

Галина Д

А вы этому помешать как можете?

Ан
Андрей

Вот и обращаюсь к людям ,чтоб как то смириться.

Галина Д

Думаете поможет? Не уверена

Ан
Андрей

Как говорят на миру и смерть красна.

Галина Д

Дураки так говорят

Во
Водяной

Точно! Где было государство, там пытаются сделать нефтяную скважину, как Сирия или Иран.

Та
Танюша

В Красноярске (уже давно) открыли огромные мебельные салоны на месте завода

Ан
Андрей

Говорят люди так хотят.На работу на завод не ходить,но по салонам и магазинам охото.

Та
Танюша

Продолжу- хим волокно, сняли слой земли глубиной по моему 50 см при строительстве, цены на мебель заоблачные, продавцы жалуются на сильные головные боли, кто не болел, заболели там.. Увольнения пошли.. И сколько там заводов закрыли...

Ан
Андрей

👍

Ленточка В Косе

Да. Им не нужны радочие места и производство. Им надо грабить и всех извести

Ан
Андрей

может потому что власть в Лондоне.

Ел
Елена*!*

Это точно. Производство убито, а супермаркеты растут как грибы после дождя.

Ан
Андрей

🤝

Любовь Мацарская

Вы правы и это повсеместно...Мир разделился на продавцов и покупателей...

Николай Дубинин

Не торгаши захватили мир , а государство отдало мир торгашам на откуп .

Тр
Трофим

страна тоже превратилась в торгаша - газ , нефть , лес. Фсё за бугор.

Tata Stepo

так если у людей нет работы..., они и праращаются в купи- продай

Ан
Андрей

точно.

Tata Stepo

так что надо претензии к тем кто правит нами( уроды)

Konrad

захватить то может они и захватили,да кто у них,что покупает?

Лариса

Страна из промышлeнной прeвращаeтся в потрeбитeльскую, жаль...

Ан
Андрей

😁🤝

Оксана Лаzaрева

В нашем городе иначе, заводы отдельно, магазины отдельно...

Ан
Андрей

Слышал у вас с нормальной работой полный швах.

Оксана Лаzaрева

А что значит нормальная работа?

Тигра Львовна

Вы чё? Вот в Питере был туалет, а стал элитный ресторан!

Иван Уздимаев

Это так , и очень много тысячь таких фабрик и заводов .