Ге
Геймер

похоже сайт заглючил, или вообще накрылся... раньше как было, идут вопросы всякие, вразброс и от разных участников, а теперь... уже штук 20 ПОДРЯД (особо выделяю) идут вопросы от одной доси, зашел на профиль её, и офигел - 430 вопросов, и что? теперь так и сидеть, пропуская её, не очень интересные мне, любопытства? что-то с сайтом творится, не замечали?

Ответы
Светлана Ахмедова

Не...вопросы разные...от разных людей. Но я заметила, что по утрам( а у нас в разное время утро) народу мало....вот поэтому повторяются вопросы только от тех, кто в данный момент онлайн

Ге
Геймер

увы, такое бы даже не упоминалось бы, я на сайте больше 10 лет, мне известно, что вопросы идут только от тех, кто онлайн...раньше такое случалось в ночное время, но 2-3... но не 6-8 же

Светлана Ахмедова

Я почти здесь всегда...то, что Вы описали в вопросе...почти не встречала

Ге
Геймер

о чем и речь...но некоторые подтвердили такую странность

--
------

замечали. у вас тоже есть вопросы замороженные 100 просмотров 1 ответ и все они не появляются. видимо делается,чтоб было больше вопросов от женщин

–1
Ге
Геймер

100-10-1 так называемое золотое сечение, а женщин тут где-то поровну, просто сайт гендерный

--
------

понятие не имею про сечение,но если вопрос популярный и много просмотров,будут идти минусы,итог тот же

Ге
Геймер

это моя градация по наблюдениям за 10 лет

Ир
Ирина

Такая ботва уже очень давно.Ощущение, что модераторы не заинтересованы в том, чтоб с сайта не уходили люди.

Ге
Геймер

вот-вот уже об этом говорили

Ек
Екатерина

А мне вот интересно- что с рекламой? Почему перестала выскакивать?

Ге
Геймер

такое иногда случается

Ек
Екатерина

Хоть бы подольше

Ге
Геймер

🤔🤷‍♂️

Ек
Екатерина

😘

Ге
Геймер

🌹

Eлена Елена

Это ж надо жить на сайте 24 часа в сутки, чтобы 430 вопросов задать😱

Ге
Геймер

тут ващета другая тема, но в ответах можно найти варианты на порядок больше

Eлена Елена

Это уже диагноз

Ге
Геймер

видимо

Нурия Шагабиева

Наверное новых нет ,вот и выводят старые вопросы.

Ге
Геймер

🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю 🍫

Ге
Геймер

🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь сначала идут вопросы от тех , кто на сайте.

Ге
Геймер

не теперь, так всегда было

Ан
Анна

А у Татьяны больше трех тысяч вопросов🤦‍♀️

Ге
Геймер

🤦‍♂️ тут другая тема

Аля

Замечала и меня это тоже очень раздражает

Аля

Так он и остался таким

Ге
Геймер

да неужели? теперь это сайты-клоники, можно спокойно ссылки давать
sprashivalka.com/q/1037216992

Аля

Я не могу открыть, у меня Айпад

Ге
Геймер

да и ладно, ссылка же не заблокирована, просто для примера

Аля

Ок

Чио-Чио-Сан

Сдаёт свои позиции сайт, так же и Спрашка

Ге
Геймер

☹️ не радостно

Чио-Чио-Сан

увы. Ничего не вечно

Ге
Геймер

да уж

Любовь Золотарева

Вот к чему приводит мнимая демократия.

Ге
Геймер

🤔

Любовь Золотарева

Ни каких рамок ограничения. У кого сколько дури, столько ее тут и вываливают.

Ге
Геймер

🤦‍♂️ мож разводят? а вылавливают то, что есть? и те, что есть😂

Любовь Золотарева

Как знать.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ге
Геймер

🌹

Tp
Tpикcтep

Я в чс отправляю , что б не спамили сайт

Ге
Геймер

🤔

Светлана Ли

Раскручивают досю. А дося что такое?

Ов
Овер.

Моющее средство.

Светлана Ли

Название?

Ов
Овер.

Дося.

Ге
Геймер

π3дося

Ге
Геймер

сокращение для тех, кто не знает

Светлана Ли

Мне простительно. Я в русском не виртуоз. Чёт смешно стало

Ге
Геймер

вот именно на такой случай и рассчитано, а кто знает слово целиком сразу поймет и так

Бо
Бока

Я таких в ЧС на время, чтоб не мешали

Сергей Остёрский

Есть такие вопросные диарейщики.

Ге
Геймер

видать они уже и заминусовали😂

Зинаида Бадяева

Да ,что - то мало разнообразия ,!?

Ге
Геймер

☹️

Ов
Овер.

Сразу в ЧС, чтобы не мешалась...

Зм
Змей

Я таких в ЧС, чтоб не париться

Вера Сергеевна-V

Весна ,расслабился народ ! )))

Ге
Геймер

народ, как раз, тут и не причем

Вера Сергеевна-V

Это Татьяна ? Но народ-то отвечает )))

Ге
Геймер

это Владик? причем тут отвечает?

Вера Сергеевна-V

Занавес ))) Мы подумали о разных людях Всего Вам доброго !)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чс её и будет вам счастье)))

Ге
Геймер

Рыба моя, не уподобляйся серому большинству, а то разлюблю😱 вопрос на другую тему🤷‍♂️

Ге
Геймер

🤷‍♂️🌹