Sergei

что такое девальвация?

Ответы · страница 2
Светлана Анатольевна

Рубль значит упал в цене

Sergei

а ещё,это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч......соседа

Маркиза Простая Баба

не равноценный обмен

Sergei

когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч.....соседа

Елена Задорожная

А еще деноминация?

Елена Задорожная

😂😂😂😂😂 ржу не могу...Алекс, это не из той оперы!!! Могу добавить одно слово...но не буду

Sergei

девальвация это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ..... соседа

Наташа Кошуба (Дробан)

Обесценивание.....

Sergei

это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный .......соседа

Валентина Болобан

обнищание рубля

Sergei

а понятнее это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный .....соседа(шутка)

Анатолий Степанов

Твёрдая валюта

Sergei

вообще это понижение курса,а проще,когда жена меняет золотое сердце мужа на железный х...соседа

Владимир

если не стоит

Sergei

это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный хрен соседа

Aila Rossia

Не помню.)))

Sergei

когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч....соседа)

Aila Rossia

А-а-а-а....Эх женский ум,всегда в догадках.))))

Кс
Ксения

погугли

Sergei

погуглил.....это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный...соседа...примерно так

Ольга Соцкова

х.з

Sergei

это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч...соседа

Ольга Соцкова

ну, зоолото мягковато, не для всех целей подходит