Тамара Бабий

Что такое девальвация семейных отношений....?

Ответы
Наталья Романова

То же самое что инфляция - деньги есть но их не хватает на то что хочешь.Так и в семье -вроде название есть ,а на самом деле -товарищи по быту

Нарина Шахназарян

Пересмотр отношений, любых, в том числе семейных, в связи с появлением новых чрезвычайных обстоятельств, а также застоя и рутины

Елена Полякова

Это Семья это важно,но на ней свет клином н сошёлся. Все проблемы не решить да и зачем зацикливаться на негативе.

Тамара Бабий

Короче,девальвация,это обесценивание золота,а здесь,когда,золотые руки и сердце мужа,меняют на железный х...соседа,все просто....

Борис Шошин

Это когда жена променяла золотое сердце своего мужа на стальной орган соседа

Владимир Асиновский

Это когда у мужа золотые зубы,а жена выбирает соседа с железным.....

Тамара Бабий

Если бы,только зубы,а то и золотые руки и сердце...

Вера Таганцева

Это сегодняшняя бытовая жизнь семьи и свободные браки.

Мария Калинина

Это значит, что труднее стало заставить жениться

Тамара Бабий

Не думаю,что надо заставлять ЖЕНИТЬСЯ....

Тамара Бабий

Я с первым мужем,с регистрацией прожила 10 лет,и бежала с двумя детьми,как нахлестанная,а со вторым 30 у гражданском браке,двух недель нет,как схоронила,а его жалко

Мария Калинина

Да я не о том. Вообще, если есть намерения завести совместных детей, надо регистрировать отношения обязательно! Ведь Семейный кодекс начинает действовать тогда, когда приходит беда - например, наследование, - как вам такая ситуация, когда брак не зарегистрирован, имущество наживали вместе, а унаследует после смерти мужа не жена, а сестра. Или девушка живёт с кем-то незарегистрированной, остаётся беременной вдовой - и она не получит ничего по потере кормильца, она получит 300 рублей пособия как одинокая мать, и ребёнок не унаследует ничего. Хотя у меня есть знакомая, она доказала отцовство по суду после смерти его отца

Тамара Бабий

Просто ,никто не хочет связываться с судопроизводством,а по новым законам,все можно сделать и без регистрации,ребенка надо записать на отца,и при жизни,еще,продумать,некоторые вещи,которые могут застать Вас в распох,а вот об этом,все стараются не думать,хотя гражданское сожительство,в наше время,более живучее.чем официальный брак....

Мария Калинина

Всего не предусмотреть, к сожалению. Законный брак всё равно имеет юридические преимущества. И по Гражданскому Кодексу, и по Семейному, и по Уголовно-процессуальному даже. Я бы не стала с кем-то жить без свадьбы, но про другой причине - так воспитана.

Тамара Бабий

А я обжегшись,на законном браке,в первый раз,со вторым 30 лет прожила,в гражданском,а год назад рискнула,еще на один,законный,но с брачным договором,хотя такой договор можно заключить и вне брака...

Тамара Бабий

Просто надо договариваться,а мы к этому не привыкли....

Надежда Чебашева

В семейных отношениях надо объясняться попроще.

Евгений Алексиков

Когда семейные ценности обесцениваются

O`yura O

Семей больше, чем семейных отношений

Неизвестно Неизвестно

Совместная жизнь без рождения детей

Тамара Бабий

Нет,это просто измена,девальвация,это обесценивание золота,а в семейной жизни,это,когда золотые руки и сердце мужа,меняют на железныйх... соседа...

Неизвестно Неизвестно

Это просто женя бл я дь попалась.

Тамара Бабий

Главное,что дети тут не при чем....

Партия Ветеранов России

прохладные семейные отношения

Мухаммед Нурмагамбетов

это подение нравствености

Натали Макс

Кризис среднего возраста

Тамара Бабий

Этому кризису,доступен любой возраст....

Александр Харитонов

Предразводное состояние.

Гудвин

Вас постигла сия участь?

Тамара Бабий

А у моего мужа не было золотых рук и сердца,да и соседа,с железным..,не было,так что не пришлось менять золотые руки и сердце мужа,на железный соседа,да и слава Богу...

Тамара Бабий

Был свой плюс,но жизнь наставила много минусов....

Гудвин

Извините за демагогию,но все минусы имеют свои плюсы...И наоборот...

Тамара Бабий

Я с Вами полностью согласна,минус на минус,все равно,дает плюс...

Кв-2

Это-"Встать! Суд идет!".))))

Резеда Тимуровна

Может быть пересмотр...?

Резеда Тимуровна

Может ухудшение отношений?

Тамара Бабий

Девольвация-это обесценивание золота,стало быть чьи то золотые сердце и руки меняют на что то железное....

Bulat & Elena Biryukov

Тамара! нельзя так всё на золото! Здесь просто- девальвация ,значит снижение цены друг перед другом!

Тамара Бабий

Хорошо,если друг перед другом,а если в одностороннем порядке?

Bulat & Elena Biryukov

Значит где-то,кто-то , что-то упустил? Здесь надо думать и принимать решение,а не ждать пока петух клюнет! Возможны ошибки на начальном этапе отношений!

Крис

ты налево.. и она налево

Александр Перов

Понижение их значения