Екатерина

🖼
Суррогатное материнство-девальвация материнской любви?

Ответы
Эдуард Филатов

Катенька, добрый вечер!!! Можно ли поверить в утверждение учёных, что на глубине 700 км в Литосфере имеется запас воды превышающий в несколько раз запасы воды на Земле? Лично я в это верю, учитывая строение Земли, т.е Литосферы.

Екатерина

Эдуард...но если говорят...значит есть какие -то основания....

Эдуард Филатов

Катенька, я встречаю эту информацию не первый раз.В первом случае, учёные утверждали, что на глубине 600 метров, имеется подземное озеро,Теперь уже речь идёт о глубине в 700 км. Где правда?

Екатерина

а где Вы вычитали это?

Эдуард Филатов

В интернете!

Екатерина

надо поискать источник....этого...

Марат

В 60- х годах прошлого века Даниэль Петруччо разработал способ оплодотворения в пробирке. Я еду в поезде и с воодушевлением об этом кому-то рассказываю, вдруг голос с верхней полки: А старый способ теперь не действителен?

Марат

Может партию организовать?

Екатерина

партию...зачем...разве мы это не проходили?

Марат

Другую, веселую.

Екатерина

мы и так все в партии homo sapiens-ов...

Марат

Уточняю- приматов, они все прикольные.

Константин Михайлов

Нет ! Это наказание тем,кто решил таким способом завести ребенка......Своих ОНИ УБИЛИ абортами и желанием "красивой" жизни......но приходит и время расплачиваться за свои ХОЧУ....

Андрей Макаренко

это очень страшное внутри человека, способного отдать своего ребенка навсегда, куда-то. о любви не может быть и речи

Екатерина

верно....а уж носить за деньги...это вообще...

Андрей Макаренко

деньги - это цветные фантики... верх цинизма в этом случае

Екатерина

да..стоит только представить что чужая женщина, которая ждет не дождется родов (и у неё совсем не мысли любви в голове...) носит твоего ребенка...

Николай Вольный

работа и давно пора законодательно её утвердить -тогда не будет на..бки с обоих сторон!

Екатерина

давно утверждена....но надо законодательно ограничить ......суррогатной матерью должна быть только родственница!!!

Николай Вольный

нет -когда будет закон - тогда будет законодательно обязательное мед.освидетельствование и после рождения ребенка -окончательный расчет -получила бабки и свободна -никаких отношений -тогда это закон!

Екатерина

ЗАКОН РФ ..т.е. семейный кодекс говорит, что матерью является биологическая мать....вот в чем весь сыр бор....

Николай Вольный

Вот я и говорю -нужен законодательный акт о признании суррогатного материнства как выполнения работы в течении 9 месяцев с последующей оплатой и заключительном акте где отношение к ребенку со стороны суррогатной матери равно нулю!

Ви
Виктор

1.Бизнес. 2. Удобство --- Ребенок будет ваш, а токсикоз у другой...

Леонид Шестаков

проституция - девальвация инстинкта продолжения рода...😉

Екатерина

проституция -девальвация любви между мужчиной и женщиной...этакое платное скотство....

Леонид Шестаков

ну замените проституцию на беспорядочные половые связи, бесплатные, ради получения удовольствия...

Ир
Ирина

я считаю ужасным...как модно отдать своего ребенка...

Екатерина

верно....лучше вообще его не иметь...

Ир
Ирина

однако и бездетных жаль...

Екатерина

можно взять ребенка в детдоме и сделать его счастливым...

Ир
Ирина

где гаоантия, что он нормален, редко кто своих больных растит...

Екатерина

гарантии нет ни в чем...

Ир
Ирина

вот именно, видимо кому что на роду написано

Алла Аа

Выход из бездетного положения для некоторых семей.

Екатерина

кесли бы она это делала бесплатно...то Вы бы были правы))))😃

Алла Аа

А вы подумайте, легко ли быть инкубатором для чужого ребёнка, но давать ему свою кровь? Сплошные анализы и, может еще, медикаменты. Присмотр морально терпеть со стороны семьи - условия контракта. И многое другое. Этт оплачивается.

Екатерина

послушайте...из всех дел у женщины , самое главное ДЕТИ! А если суррогатная делает несколько заходов, то зачем она это делает? для кого?

Алла Аа

Это огромная редкость быть такой здоровой, обычно разрешают 2 раза. Иначе организм "сдохнет". Не знаю, смогла бы я так заработать от чужой семьи, но это даже морально тяжело. Носить ляльку в себе, породниться с нею за 9 мес., не иметь прав на него после родов, ещё пить гормональные для прекращения молока. Не наше это с вами дело!

Екатерина

Мы рассуждаем...как обо всем другом...

Валера Парамонов

вынужденный выбор -матерей становится все меньше

Южный Кот

при полных детских домах как-то неправильно...

Екатерина

Боятся брать кота в мешке...я их понимаю...у меня 2-е сотрудников взяли....у одних прямо тормоз и все...

Южный Кот

ну а если свой больной?так и приемный-как испытание...

Екатерина

да...это огромное дело дать ребенку любовь, которую он никогда бы не увидел...

Южный Кот

и если *сверху* не дали своих детей -надо радоваться если дают любого...

Екатерина

верно....без детей не представляю жизни...

Владимир Соколов

Именно так появился на свет Иесус Христос....

Александр Галактионов

Екатерина, началось😉 трансам ...что?)

Игорь Кузьмин

"Оскотинивание" человеческой расы...

Екатерина

верно..

... Рус

Деградация природной обязанности.

Екатерина

обесценивание самого святого...

... Рус

Да.Блин,хоть здесь мне не о чем спорить с уважаемой...😉

Юрий Смищук

Да. Я именно так к этому отношусь

Екатерина

спасибо.

Юрий Смищук

Не за что!

Людмила

Происки сатаны, наверное...

Екатерина

похоже ...и очень...

Марат

Добрый день. Как отметили?

Марат

Друзей не забывают, друзей только теряют.

Екатерина

ой...

Марат

У вас такого не было?

Екатерина

я не хочу ассоциировать с грустным....с обыденным-да...

Марат

И не надо.

Николай Штрак

Нет. Система так делает...

Алексей Малахов

Издержки нездоровья.