Peter Fennich

Лидеры каких стран приглашены Путиным на парад Победы? Неужели Путина никто не уважает?

–4
Ответы
вс
валерий сонин

его побаиваются а америкосов боятся да и о ней мало кто знает - особенно те кого она не коснулась да и РОССИЯ УЖЕ НЕ ТОТ МОГУЧИЙ СССР ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ... можно и проигнорировать сослаться на что то...типа пандемии ну и прочую ерундистику

Вера Сергеевна-V

О ! Питер явился!Прочтите в ЮТУБЕ : "Это не мыслимо ! ПАРАД ПОБЕДЫ 9 мая в РОССИИ довёл ЗАПАД до инфаркта " Там же Путин-это человечище !) )) Публикацию прочли без малого 2 миллиона человек Сейчас видимо и того больше!

Peter Fennich

Читай сама свою Z. Ты фашистка и нне на тебя на@сать.

Peter Fennich

не пиZди

Вера Сергеевна-V

Хамят там ,где сказать больше нечего

Peter Fennich

вот и не хами

Вера Сергеевна-V

.........................................................трезвейте )

Михаил Гехт

При чём тут уважение? Им придётся выбирать, кому хамить: России и памяти Второй Мировой, или США и ЕС, и их СМИ. Политика - это всегда выбор минимума потерь

Peter Fennich

👎

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пусть Путина боятся. Забыли, за сколько дней фашисты завоевали страны, которые сейчас лижут ж... США и лезут в НАТО, всё забыли, твари беспамятные.

Peter Fennich

значит путин недостоин уважения?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это прихвостни перестали себя уважать и из элементарного чувства поклонничества и стадности клюют Путина в угоду тем, кто хочет из Европы сделать собственную колонию. Фашистам не удалось, так хоть США пытаются этого добиться.

Александр Мамедов

А кого приглашать? Все шлют оружие националистам .Для чего? Чтобы убивать?Кого? Именно тех кто проводит этот парад.Неужели даже это непонятно

Peter Fennich

год тому назад слева от путина сидел назарбаев

Александр Мамедов

Теперь он постарел

Peter Fennich

путин с каждым годом только молодеет

Александр Мамедов

А ему зачем стареть?

Ирина

А чего Вы так переживаете? Это наши проблемы и нечего соваться не в вое дело! Парад пройдет в любом случае и без приглашенных.

Ирина

Главное,что у Путина сейчас самый высокий рейтинг среди всех президентов.Он самый независимый, ни от кого и ни от чего и народ его понимает и поэтому враги так слюной исходят от злости. Америка всех поставила на колени.А нас ,русских, все никак не удается.

Ярослав Русланович

Путин приглашает лишь тех, кого сам уважает. А кого он не уважает, так ему пох.й на их уважение. Так что соси х.й Peter-Pidor🤣

Peter Fennich

👍

*Таня*

👏👏👏

Св
Светлана_Светлана

Никого не позвал. Наконец то дошло что в хороших домах гостей не ждут и столоваться надо в ресторане.

Юл
Юлия

Это наш праздник и наша Победа! А кого приглашать , предателей и трусов, Пусть сидят по своим хаткам!

Peter Fennich

👎

Юл
Юлия

Рыдаю!

Александр Малочкин

Это мы их не уважаем)))

Виктор Николаев

Это наш праздник. А новые фашисты помогают Украине. Кого приглашать? Все они воевали Против СССР.

Peter Fennich

и киргизстан?

Виктор Николаев

Я не политолог. Всех нюансов не знаю.

Peter Fennich

и грузия?

Aлександр Кузьмин

К сожалению у меня нет знакомых в аппарате президента , которые рассылали приглашения ...😟

Владимир Литяйкин N

Козе понятно все приедут во главе с Зеленским, в мазолей зайдут почелуют белый тапочек

Геннадий Коновалов

Такой позорище. Вот никогда не смотрел парад победы, в этот раз обязательно посмотрю.

Peter Fennich

я бы назвал это парадом поражения

Elvis Costello

приглашены и не уважает- это разные вещи....закрыто авиасообщение с рф..да и вирус жив

Peter Fennich

ага. у президента таджикистана нет своего самолета

Elvis Costello

борже..а он же сам по себе..на нам чурбаны..как вы для запада- мол за нато воюете- мол шестёрки англо- саксов..убого это- нашли хозяина и не славянского

Нурия Шагабиева

Вы без Путина жить не можете. Засыпаете и просыпаетесь с его именем на устах.

Андрей Мацнев

А с чего взяли, что Путин кого-то должен был пригласить на НАШ Парад? 🤔

Андрей Мацнев

Что именно там смотреть? 🤔

Peter Fennich

интернетом пользоватьсч умеешь?

Андрей Мацнев

Естественно)) Уточняю, что именно я должен посмотреть, какую информацию?

Peter Fennich

ТЫ ДУРАК?

Андрей Мацнев

Вот то же самое хотел спросить)) Так что именно посмотреть-то?)))

Миша Zvo

Они его бояться, будет тяжело отвечать на на его неудобные вопросы.

Peter Fennich

👎

С К.

Народ многих стран уважает! Многие мечтают о таком руководителе.

Александр Паук

...ВВП предположил кто захочет приехать - наши двери открыты официальных приглашений я не слышал.

С К.

Ну и правильно!

Юр
Юрьевна

он никого не приглашал..они все себя проявили подстилки натовские

Александр Паук

...официальных лиц видно не было , но на гостевой трибуне было тесно от иностранцев , или я ошибаюсь , трансляцию смотрел в по глаза - салатики нарезал.

С К.

И я.

Кошельков Александр Алегархович

какая разница пригласил не пригласил.каждый дрочит как он хочет

Peter Fennich

и путин тоже?

Николай Александрович

Ну батька должен быть.Денег заодно увезёт.Он давно на подножном.

Peter Fennich

не будет